Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в историческом центре города. Из окон квартиры открывается отличный вид на город, старый мост и реку "Неман", Драматический театр. Все достопримечательности города в пешей доступности, рядом Старый Замок, исторический музей, костелы, монастыри и Кафедральный собор. Прямо возле дома начинается центральная пешеходная улица Советская по которой прогуливаясь Вы дойдете до городского парка с колесом обозрения. Напротив дома находятся многочисленные кафе ("Мята", "Гранат", "Проходная", "Верден", «Справа», и др.), где подаются завтраки и ланчи на любой вкус. Рядом торговые центры, магазины, рынок, вокзалы. Во дворе бесплатная общественная парковка. Есть электрозарядная станция для автомобилей. В квартире новый, дизайнерский ремонт в стиле "лофт", уютно, очень чисто, есть все необходимое для проживания, сантехника, бытовая техника, посуда - все новое. Две просторные комнаты, в одной большая двуспальная кровать, в другой раскладывающийся диван, в каждой комнате TV - все это дает возможность к комфортному размещению от 1-го до 4-ех человек. Wi-fi. Предоставляются одноразовые тапочки, средства гигиены, постельное бельё, полотенца, а также чай, кофе, вода.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 марта 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Стефана Батория улица, 6
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ника
август 2023
Ника
август 2023
24 августа 2023
Достоинства:
Отличное местоположение квартиры - в центре, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Квартира хоть и на 1-м этаже, но очень высоко. Прекрасный ремонт, отличный дизайн квартиры, хорошее постельное белье и полотенца. Гостиная - отдельная изолированная комната. Мы использовали как вторую спальню. Хозяйка очень милая, интеллигентная девушка.
Недостатки:
1. Нет кондиционера. Для нас это было большой проблемой, т.к. погода была очень жаркая и ночью трудно было выспаться: окна открыть невозможно из-за гула транспорта с улицы (окна выходят на основную дорогу в городе), а с закрытыми окнами душно и жарко. 2. Нет посудомоечной машины. Посуду приходится мыть в раковине, при этом сложить ее для просушки некуда. 3. Состояние подъезда довольно удручающее. Кроме того, в соседней по тамбуру квартире, похоже кто-то курит так, что пахнет уже на лестнице. 4. Парковка во дворе крошечная, место надо ловить. К тому же, часть возможного парковочного пространства занимает стройка - похоже, перекладывают коммуникации и, судя по масштабности стройки, еще не скоро закончат.