Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
88 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная стильная, выполненная в дизайнерском проекте квартира. Расположена на 10 этаже 14-ти этажного дома с великолепным видом на центральную часть города Гродно, до которой пешком 10-15 мин. ходьбы. Оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. К вашим услугам: 2-х спальная кровать + диван, постельное белье и полотенца, средства гигиены, посуда, холодильник, СВЧ печь, утюг, стиральная машина, фен, ЖК телевизор, кабельное ТV, высоко скоростной безлимитный интернет. Две туалетными комнаты оснащены ванной и душевой кабиной. Дополнительный подогрев пола. У дома большая бесплатная парковка и платный многоуровневый паркинг. Рядом находится остановка общественного транспорта с сообщением в любую часть города. В шаговой доступности развитая инфраструктура: магазины, кафе, бары, рестораны, банк, аптека, а также исторические достопримечательности г. Гродно. Будем рады видеть Вас в наших аппартаметах!
С 10.07.2024 по 22.07.2024 будет отсутствовать горячее водоснабжение.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 марта 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Дзержинского улица, 58
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Дизайнерский ремонт, просторная, удачное расположение. Гостеприимный и приятный владелец. Однозначно рекомендую!
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Юлия
ноябрь 2024
Юлия
ноябрь 2024
10 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
октябрь 2024
Алексей
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Просторная квартира в 10 минутах пешей доступности от центра. В квартире есть все необходимое, даже 2 санузла и 2 балкона. Качественная сантехника и бытовая техника. Много вариантов освещения.
Недостатки:
Проблема в том, что все перечисленные достоинства - остатки былой роскоши. Квартира плохо убирается, холодильник вообще горничной не открывается похоже. Также, как и многие другие места. От этого в квартире появляются неприятные соседи в виде насекомых. Около трети светильников либо демонтированы, либо нет лампочек, сломана перегородка в гардероб - ее приходится перемещать по полу. По мелочам - множество недостатков. На вопрос о наличии средств для стирки, хозяин указал место, где их по итогу не было, после чего исчез с радара. Купил сам, но кроить на стиральном порошке как-то уж совсем не комильфо.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, учтём недостатки.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Хозяин на связи. В квартире все необходимое. Чисто, красиво, удобно. Красивый восход был, который больше похож на закат. В первый такой видела.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
2 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7