Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь6 из 14
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в новостройке для комфортного проживания семейной пары, туристов.
Вам предлагается удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, вся бытовая техника, Wi-Fi.
В доме расположены торговые объекты, кофейня Varka Coffee, продуктовые магазины, аптека. На придомовой территории за шлагбаумом всегда есть свободные места на парковке.
До центра города 5-7 минут на автомобиле.
В шаговой доступности находится зарядная станция для электромобилей (видна из окон квартиры)! Заселение с 14:00, выселение до 12:00.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Курчатова улица, 22
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
апрель 2025
Лилия
апрель 2025
4 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Современный и очень качественный ремонт, чистота при заселении! Пунктуальность и вежливость хозяина квартиры
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Квартира в новом доме. Хороший ремонт. Достаточное количество посуды. Есть бытовая техника. Гостеприимный хозяин. Рядом магазин. Нет проблем с парковкой. В квартире было приятно провести время.
Недостатки:
Повесить шторку в ванной и держатель для душа.
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Хороший ремонт, чисто, всё необходимое есть. Хороший балкон, парковка у дома. До центра 30 мин пешком. Всё вовремя, без нареканий.
Недостатки:
Телевизор очень старый, еле работает, zala не оплачена, ничего кроме каналов не посмотреть. Ютуб не запустить, ivi не работает, кинопоиска нет.... Не главное в городе, но в отношении квартиры всёже важно. За окном стройка, очень шумно. Было странно, что владелец попросил поставить машину на парковку под шлагбаум, чтобы без его ведома было оттуда не выехать... Либо в Гродно всё плохо с воровством, в чем я сомневаюсь, либо владелец очень хотел контролировать нас. В общем было неприятненько.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Сожалеем, что остались недовольны проживанием. Хотим сообщить, что если бы не было проплаты на просмотр телевизора, не было бы возможности просмотров каналов. При возникновении вопросов можно было позвонить. Возможно вы не смогли правильно пользоваться пультом. Весь необходимый пакет для просмотра включен. Не имеем цели следить за своими клиентами. Вам было предложено переехать на парковку с другой стороны дома, которая ближе к подъезду и просматривается с квартиры! Вы согласились! Стройка-это временное явление. У клиента всегда есть возможность отказаться от заселения, если не устраивает.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Все хорошо, квартира соответствовала ожиданиям. Но сигаретный запах очень ощущается для некурящих людей.