Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в историческом центре города. Из окон квартиры открывается отличный вид на город, старый мост и реку "Неман", драматический театр. Все достопримечательности города в пешей доступности, рядом старый замок, исторический музей, костелы, монастыри и Кафедральный собор. Прямо возле дома начинается центральная пешеходная улица Советская по которой прогуливаясь вы дойдете до городского парка с колесом обозрения. Напротив дома находятся многочисленные кафе ("Мята", "Гранат", "Проходная", "Верден", «Справа» и др.), где подаются завтраки и ланчи на любой вкус. Рядом торговые центры, магазины, рынок, вокзалы. Во дворе бесплатная общественная парковка. Есть электрозарядная станция для автомобилей. В квартире новый, дизайнерский ремонт, уютно, очень чисто, есть все необходимое для проживания, сантехника, бытовая техника, посуда - все новое. Две просторные комнаты, в одной большая двуспальная кровать, в другой раскладывающийся диван, в каждой комнате TV - все это дает возможность к комфортному размещению от 1-го до 4-ех человек. Wi-fi. Предоставляются одноразовые тапочки, средства гигиены, постельное бельё, полотенца, а также чай, кофе, вода. Окна спальни выходит в тихий двор, что очень комфортно для отдыха. Есть балкон, кондиционеры в каждой комнате.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Стефана Батория улица, 6
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
10,0июнь 2026
Регина
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Чудесная квартира в центре старого Гродно. Отличная доступность ко всем самым интересным достопримечательностям. Рядом много ресторанов и кафе. Сама квартира очень уютная, современная и чистая. И замечательная приятная хозяйка квартиры. Спасибо. Будем рекомендовать
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады видеть Вас вновь!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!
Илья
9,7март 2026
Илья
9,7март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Чисто и уютно! В центре города👍 Хозяйка всегда на связи!
Недостатки:
Очень не хватает полотенцесушителя (ванная) и стиральной машины.
Оксана
10,0ноябрь 2025
Оксана
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Квартира в шаговой доступности до всех основных достопримечательностей города. С новым современным ремонтом. Рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!