Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
717 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь11 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира расположена в одном из новых монолитных домов на 11 этаже.
Квартира оборудована всем необходимыми для комфортного проживания, всегда чисто, свежее бельё и полотенца, телевизор, интернет, рабочее место - письменный стол. Большая двуспальная кровать (160*200 см) и раскладывающее кресло кровать (100*190 см) для комфортного сна одного взрослого или двоих детей.
Кухня: электроплита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кухонная посуда, столовые приборы, полотенца.
Ванная: душ, гель, шампунь, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, туалетная бумага.
Правила проживания: не более 3-х взрослых, или 2-х взрослых и 2-х детей. Приём дополнительных гостей, не указанных в заявке запрещено (или по согласованию с хозяином). Заселение после 13. 30, выезд до 12. 00. В квартире запрещено курить, курение разрешено в специально отведенных местах. Шумным компаниям просьба не беспокоить! )
Рядом с домом располагаются супермаркет, местный рынок, остановки общественного транспорта, кинотеатр, круглосуточная аптека, банк, почта, ночной клуб, лесопарковая зона и пляж. Вместительная парковка во дворе, зарядная станция для электромобилей.
Живу в этом же доме, возможно быстрое и позднее заселение.
Для того, чтобы к нам добраться необходимо в навигаторе, либо при вызове такси указать адрес - пер. Поповича 8.
Скидка при заселении на длительный срок.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Поповича переулок, 8
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0март 2026
Виктор
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, современная отделка, новая мебель. Чисто и уютно. По сочетанию цена/качество это лучшее, что мы встретили. Нет удалённого заселения, но это компенсируется замечательными арендодателями.
Оксана
9,3март 2026
Оксана
9,3март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Неплохая и недорогая квартира в новом доме. Есть возможность припарковать машину рядом с домом. До центра на авто десять минут
Недостатки:
Заселение в конкретное время, если в дороге какой-то форс-мажор и не успеваешь к обозначенному времени, то придется ждать, когда хозяева смогут приехать и заселить. Дистанционного заселения нет
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
21 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
20 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
10,0январь 2026
Иван
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Всё понравилось, современная уютная квартира в новом доме, отзывчивые и добродушные хозяева.