Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
495 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в доме 2019 года в шаговой доступности от автовокзала, исторического центра и железнодорожного вокзала, в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом парковка, ТЦ "Казарма молл", банки, магазины, кафе, детские площадки. В современной квартире созданы все необходимые условия для комфортного проживания. Гостей ждёт приятный отдых.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Пролетарская улица, 6А
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Есть всё для комфортного проживания. Рядом имеются магазины. Рядом с домом имеются всегда свободные парковочные места
Наталья
8,3октябрь 2025
Наталья
8,3октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Квартира большая, в целом удобная, просторная. По расположению в принципе тоже хорошо, но если ехать с маленькими детьми, лучше всё-таки выбирать объекты поближе к центру. Хозяйка доброжелательная, встречает гостей лично и рассказывает очень подробно о городе и достопримечательностях, куда сходить, что посмотреть, где поесть. В целом по соотношению цена-качество квартира отличная, недостатки если есть, то они не критичные. Особенно, если ехать на пару дней в Гродно.
Ирина
9,0октябрь 2025
Ирина
9,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Квартира большая, просторная. Рядом с домом большая парковка, магазины. Интернет работал хорошо. До центра около полутора километров.
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Удобно добираться до центра. Полезные советы от Елены, благодаря ей не пропустили все события, завязанные на точное время. Рекомендую.
ЧУП "Селена -Софт", хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Удачное местоположение:близко к историческому центру, а также к автовокзалу, что немаловажно. Любезная хозяйка.