Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
369 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новые апартаменты оформлены в изысканном стиле, отлично подойдут для проживания большой семьи.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, высокоскоростной интернет Wi-Fi, посуда, постельные принадлежности, полотенца, чай, кофе и прочие мелочи, о которых мы позаботились, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным!
Рядом с апартаментами расположены основные достопримечательности города: Старый и Новый замки, драмтеатр, музеи, знаменитый Фарный костел, рестораны и кафе, а также многое другое, что вы сможете посетить, арендуя квартиру по адресу Давыда Городенского, 2/1.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Давыда Городенского улица, 2к1
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7декабрь 2025
Наталья
9,7декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
Снимали на троих - мы с мужем и дочь - нам было комфортно. Отличная, удобная квартира, есть все необходимое для проживания и отдыха. Расположение прекрасное. Бесконтактное заселение, хозяин отзывчивый, всегда на связи. Если приедем ещё раз в гродно с удовольствием остановимся в этой квартире. Рекомендую как семьям, которые не любят стесненные обстоятельства, так и большим компаниям - спальных мест много. Если не придираться, не ковыряться, а понимать, что это арендованное жильё, а не личная квартира, то недостатков нет. Кто хочет, пусть ищет, мы искать не стали или приняли как норму
Светлана
9,7ноябрь 2025
Светлана
9,7ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в центре на 3-м этаже (без лифта). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяин всегда на связи. Есть нюансы с парковкой во дворе, но можно найти место рядом с драмтеатром (напротив дома).
Иван
10,0ноябрь 2025
Иван
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение. Отличная квартира со всеми удобствами. Своевременное заселение. Проживали вчетвером (4 взрослых), всем хватило места. Рядом все основные достопримечательности.
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Чудесная квартира, хорошие хозяева Спасибо большое за комфортное проживание! Есть все для жизни!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в историческом и культурном центре города. В квартире есть все для комфортного проживания гостей. Хозяин доброжелателен и всегда на связи.Все замечательно.