Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
350 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Путешествие в Гродно идеально круглый год. А комфортное проживание в самом центре поможет Вам увидеть как можно больше и насладиться отдыхом.
Квартира находится в тихом дворе с возможностью парковки автомобиля, в минуте ходьбы от главной пешеходной улицы города с многочисленными кафе и ресторанами, магазинами и барами, уличными музыкантами и сувенирными лавками.
В пешей доступности пешеходная улица Советская, Коложская церковь, Пожарная Каланча, Старый и Новый замки, Фарный костел, Парк имени Жилибера.
В апартаментах предоставляется:
- Постельное белье
- Комплект полотенец
- Вся необходимая бытовая техника (электрический чайник, микроволновая печь, утюг, фен)
- Полноценная кухня с посудой
- Телевизор, высокоскоростной WIFI
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
- Возможность размещения до 4 человек
Мы не предоставляем свое жильё для вечеринок и увеселительных мероприятий. Курение в квартире не допускается.
Заселение – с 14:00, выселение – до 12:00 следующего дня, однако по договоренности возможно заселение в любое время суток.
Квартира сдаётся по договору найма, обязателен документ, удостоверяющий личность.
Оплата - в белорусских рублях при заселении (при отсутствии белорусской карты возможна только наличными).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Доминиканская улица, 7
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Maria
май 2025
Maria
май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
понравилось всё. расположение супер.
Ольга, хозяин жилья
Мария,спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова в гости)
Алина
июнь 2025
Алина
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира в самом сердце города! Очень чисто, хозяйка приветливая, подсказала, где поесть, куда сходить. Напор воды отличный, соседей не слышно. Всё необходимое есть для комфортного проживания. Даже были каши, чай, кофе. Вид из окна на собор. Однозначно рекомендую!!!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная комфортная квартира в самом центре города! Пешая доступность к самым интересным достопримечательностям. Прекрасная хозяйка, заботливая и отзывчивая. Квартира полностью соответствует описанию, свежий ремонт, чисто, уютно. Спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Анна, спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам снова 🌹
Елена
май 2025
Елена
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира в самом центре.
Ольга, хозяин жилья
Елена, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Апартаменты соответствуют фото и описанию. Ольга предоставила заранее инструкцию по заселению, все прошло легко и просто. Расположены прям в центре, 2 минуты и ты на центральной пешеходной улице. Очень советую.
Ольга, хозяин жилья
Екатерина, большое спасибо, приезжайте обязательно ещё!