Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
378 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится рядом с торгово-развлекательным центром Тринити
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Купалы проспект, 88Б
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира на въезде в город. Чистая, есть все, что необходимо, соответствует фото. Хозяин все время на связи. Рядом с домом парковка и детская площадка. Большой торговый комплекс, где можно вкусно поесть (Литвины), купить продуктов в большом хорошем супермаркете. Все понравилось, рекомендую.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Все идеально. Квартира новая, чистая, классный ремонт. Алексей очень приятный и отзывчивый арендодатель. Все необходимое для проживания в квартире есть. Ребенок оценил разнообразие гелей для душа :))
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо, квартира чистая, расположение рядом с ТЦ, там и покушать можно и еды купить. Были на машине, поэтому для нас все близко в таком небольшом городе)
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Новый дом, рядом остановка.
Василий
июнь 2025
Василий
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Отличный вариант для размещения, есть всё необходимое и даже более. Хозяин Алексей порядочный, пунктуальный и очень приятный в общении человек. Парковка за шлагбаумом, мест полно в любое время суток. Торговый центр Тринити в 7 минутах пешком, а там продовольственный магазин Грин, рестораны Литвины и Хинкали. Удобное расположение, до центра города на такси 10 минут и 120-250 российских рублей.