Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
220 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатный Дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новый коттедж Solo dom1 в черте города Гродно (10–15 мин. до центра на авто).
Установлен Wi-Fi с безлимитным доступом к интернету. Максимальная бронь до пяти дней. В доме два этажа, три спальни... Каминная комната, также может использоваться, как спальная. Вместимость в доме до 11 человек. В доме два санузла, душевая, ванна.
Телевизор, фен, микроволновка, стиральная машина, гладильная доска, шикарный камин, мангал на улице, — всё к вашим услугам.
Мы находимся в самом чисто экологичном районе города, возле шикарного озера Юбилейное (пешая доступность). На авто 1 мин. Озеро славится парковыми зонами, европейскими пляжами с шезлонгами, велосипедными дорожками и разными водными аттракционами и кафешками... Также в 3-ех км находится конный клуб «Амадеус» с комплексом кофе и ресторанов, шикарным дендропарком, детскими аттракционами и вольерами для животных. Для ценителей красоты природы в 25 км находиться известный Августовский канал со шлюзом и водопадом.
Парковка до трёх машин. С питомцами отдых запрещен... Имеется небольшая терраса для утреннего кофе, садовая мебель... Ждём вашу бронь с любовью.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СТ Пирожок территория, 105
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Дом просторный, 2 семьи с детьми без проблем разместились. Хозяйка очень внимательная, заботится о гостях. Рядом с пляжем и прогулочный зоной, чисто. Главное, что много места, это огромный плюс. Были угли, жидкость для розжига, игрушки, батут. Видно, что хозяева стараются.
Недостатки:
Не хватает некоторых вещей для быта, для большой компании это может быть проблемой. Нет посудомоечной машины, духовки, поварешки, разделочных досок. Также на участок приходит большая собака, это может напугать, заранее не предупредили. Хозяйка тоже заходит на территорию во время проживания гостей без уведомления. Нам это не помешало, но вторая семья, которая с нами ездила очень удивилась этому факту. Попросили написать.
Solo dom, хозяин жилья
Дмитрий..На второй день проживания вы мне сами ответили ,что все отлично и что всего хватает.Новая мебель и новые ортопедические матрасы ,думаю,что перекрывают нехватку посудомоечной машины . Зашли на территорию ,т к привели ваших детей с опасной зоны прогулок.,т к проживаем через два дома и случайно увидели эту ситуацию ,где ваши малыши были в компании местных взрослых и даже неизвестных для нас детей. .Без уведомления никогда не заходим.И вообще стараемся не тревожить гостей даже ,если очень сильно надо....Отпустить,маленьких детей гулять в незнакомом месте возле леса,нам показалось недопустимым. И ваш грубый ответ уже показал ,что отзыва отличного от вас не стоит ожидать. Хотя мы очень старались к вашему приезду. Дорогое новое постельное,дрова в камине, ,стерильность дома,и дорогая посуда ждали вас.Жаль,что вы это не оценили и показали просто свою неблагодарность.Все ваши замечания приняли к сведению.Благославений вам в дальнейших путешествиях.И в будущем смотрите,пожалуйста, перед бронью оснащение дома ,чтобы не портить оценку отзывов.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Чистый, аккуратный, комфортный и тёплый дом! Хозяева прекрасные люди, очень доброжелательные и приятные) с радостью вернёмся я эту семейную атмосферу! Рекомендуем к заселению)
Solo dom, хозяин жилья
Благодарю вас за высокую оценку. Мария ,вы лучшие. Занесли вас в ВИП...Всегда скидка.Ждем ещё в гости...
Нанули
июнь 2025
Нанули
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Великолепное расположение, очень чисто и уютно, большой дом с красивой территорией. Максимально заботливая хозяйка, которая еще до заселения связалась и все подробно рассказала. Очень рекомендую Solo dom
Solo dom, хозяин жилья
Благодарим за идеальную чистоту. Вы очень классные. Занесли вас ВИП любимые.Ждем ещё.
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхали с друзьями в период с 7 по 12 апреля 2025 года — впечатления остались самые приятные несмотря даже на погоду, которая нас немного подвела: снег с дождем и малое количество солнца, зато в самом доме царило настоящее весеннее тепло и комфорт. Двухэтажное строение впечатляет своими размерами и интерьером: огромный зал, современная кухня, отличные кровати и добротная мебель. Хозяева позаботились обо всём до мелочей — уютно обустроенные комнаты, чистая удобная посуда, чистое постельное бельё и полотенца. Особо хочется отметить гостеприимство владельцев дома — всё организовано идеально, чистота везде идеальная и даже накрытый к приезду стол! Просторные помещения позволяют удобно разместить большую компанию людей без тесноты и дискомфорта. Для нашего круга друзей этот домик стал отличным местом для отдыха вдали от городской суеты. Однозначно планируем вернуться сюда снова уже летом, чтобы насладиться природой в полную силу. Рекомендую всем желающим отдохнуть комфортно и спокойно вне зависимости от погоды!
Solo dom, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова. Это нас вдохновляет. Следующий раз пригласим вас в наш новый дом из бруса по Песочной 1 и новый дом в с/т Гостинец 9. Эти дома тоже на этом сайте.
Максим
январь 2025
Максим
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Отдыхали большой компанией на Новый год! Дом выше всяких похвал, хозяева - молодцы. Очень рекомендую
Solo dom, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Будет скидка,как всегда