Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
220 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
5-комнатный Дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новый Solo _ Dom1 для туристов, находится в черте города......Цены очень снизили,поэтому этот сайт очень выгодный.... Уникальность дома — это близость к оз. Юбилейное с шикарной парковой зоной и евро пляжами...(2 мин на авто.) До исторического центра города примерно 15–20 мин также на авто......Также вы можете рассмотреть наши дома, на этом же сайте, по ул Песочная 1А-эксклюзивный дом из бруса и уютный Оранж дом....
Установлен wi-fi с безлимитным доступом к интернету. В доме два этажа, три спальни... Каминная комната также может использоваться как спальная. Вместимость в доме — до 8 человек. В доме три санузла, душевая и ванна.
Телевизор, фен, микроволновка, стиральная машина, индукционная плита, гладильная доска, шикарный камин, мангал на улице с шампурами — всё к вашим услугам. Новая шикарная сауна на эфирных маслах оплачивается дополнительно...
Мы находимся в самом экологически чистом районе города...Недалеко от дома находится конный клуб «Амадеус» и маентак Коробчицы(10мин на авто),который славится своим дендропарком, рестораном с домашней кухней, детскими аттракционами и вольерами для животных. Для ценителей красоты и природы в 25 км находится известный Августовский канал.
Парковка закрытая — до трёх машин.
Один из ньюансов ,это вас встретит очень добрая красивая собака Джесика...которая заходит после автоматического открытия ворот...В основном ,при открытой калитке собака выходит сама примерно через 15 мин,т к проживает в другом месте..Этот интерес собаки к нашим гостям мы не можем понять сами ,поэтому решили указать для клиентов,т к у нас бескантактеое заселение..... Также на участке имеется небольшая терраса для утреннего кофе, садовая мебель,мангал,угли,шампура....Ждём вашу бронь с любовью.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СТ Пирожок территория, 105
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Хотим выразить свою искреннюю благодарность хозяйке этого чудесного дома за её теплое отношение и заботу! Гостевой дом очень понравился, все продумано до мелочей, а чистота и порядок создают атмосферу домашнего комфорта. В доме есть все необходимые удобства. Описание дома и фото соответствуют действительности. Сауна супер, чисто и аккуратно. Рекомендуем останавливаться в этом уютном гостеприимном доме!
Solo dom, хозяин жилья
Спасибо, Ирина ,за высокую оценку!Очень хотим видеть вас постоянными клиентами и по скидкам...вы увидели только лучшее в нашем доме..Вы наши любимые и дорогие...конечно же занесли вас в ВИП клиенты ...Этот сайт ,также, даст вам звания супер гостя и вы будете нашими беларускими арендадателеми на расхват...Также ,смотрите наши дома в будущем ,по адресу Гродно,ул.Песочная 1А,Эксклюзивный дом из бруса....
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
12 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Solo dom, хозяин жилья
Спасибо вам от SOLO_dom1 за высокую оценку. Этим вы поддержали наш маленький и начинающий бизнес... и, конечно, мы занесли вас в ВИП-клиенты за идеальное поддержание чистоты. Вы замечательные и добрейшей души люди... В следующий ваш приезд обратите внимание на новый дом по адресу с/т Пирожок, 105 на этом же сайте.
Настя
10,0январь 2026
Настя
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Отличный светлый дом, для комфортного проживания. Хочется поблагодарить хозяйку за гостеприимство, доброжелательная, всегда на связи. Чудесный чистый дом, для нас украсили рождественский стол к нашему приезду, застелили новое постельное бельё... Детям было где разгуляться, даже детская зона игрушек есть) отдыхали тремя семьями, 10 человек разместились комфортно! В доме новая сауна, были одни из первых, очень рекомендую! Вернёмся ещё! Огромное вам спасибо! 🤍
Solo dom, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Мы очень хотим вас видеть постоянными клиентами 🙏.Занесли вас тоже в ВИП клиенты за идеальную чистоту.Вы нам даже стол за сервировали.За это отдельная вам благодарность и низкий поклон.. Всегда будет скидочка,особенно на длительный срок..Вы необычайно чудесные люди.Так же смотрите наши дома по ул.Песочная 1,территория Гостинец 9( скоро будет открыт для брони)🤝❤️
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Очень чистый уютный дом!!!! Все Очень понравилось !!! Очень отзывчивый хозяин!!!! Советую всем, море положительных эмоций!!!!
Solo dom, хозяин жилья
Благодарим за теплые слова и благодарим за идеальную чистоту.Вы очень классные и позитивные...Приятных вам путешествий в дальнейшем.Занесли вас в ВИП клиенты и ждём ещё по скидкам в наши другие дома ,выставленные на этом же сайте по адресу территория Пирожок 105 и территория Гостинец 9
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отдыхали в этом чудесном доме и остались в полном восторге! Прежде всего хочется отметить саму локацию — дом расположен в потрясающе живописном месте, рядом располагается чистое озеро и лес. 10 мин на машине и мы уже в Гродно Это очень удобно. Дом очень просторный, светлый и невероятно уютный. Всё новое, чистое, чувствуется, что к обустройству подходили с душой. Есть всё необходимое для комфортного проживания большой компании. Но главное украшение этого места — это его Хозяйка! Очень отзывчивый, душевный и внимательный человек! С самого бронирования и до отъезда мы чувствовали искреннюю заботу. Она всегда была на связи, дала советоы по окрестностям. Создалось ощущение, что вы приехали не в арендованное жилье, а в гости к доброму другу. Однозначно рекомендуем этот вариант для тех, кто хочет настоящего отдыха от городской суеты в комфортных условиях. Мы уезжали с огромным желанием вернуться! Спасибо за незабываемые эмоции!
Solo dom, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!