Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1533 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Лимонная квартира - свежесть и уют, продуманные с любовью Это не просто квартира — это пространство, где каждая деталь создана с теплом. Квартира располагается в историческом центре, на первом этаже двухэтажного дома 1902 года постройки, представляющего историко-культурную ценность. В шаговой доступности кафе и рестораны, музеи, а также все основные архитектурные достопримечательности города. Апартаменты позволяют с комфортом разместить до 4-х гостей - два полноценных двуспальных места с качественными матрасами в разных комнатах.
Есть бесплатная парковка.
Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается. Видеонаблюдение на лестничной площадке.
Наличный расчет в белорусских рублях.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Социалистическая улица, 56А
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7сентябрь 2026
Юлия
9,7сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Самая лучшая квартира из всех, что я когда-либо снимала. В старинном доме, очень стильная, ремонт прямо дизайнерский, при этом очень душевная. Все близко, пешеходная улица, кафе, замки, костёлы, парк. Денис лучший в мире хозяин, встретил на вокзале, провез по всему городу с экскурсией, посоветовал, куда сходить.
Людмила
9,0сентябрь 2026
Людмила
9,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось расположение близко к центру, в квартире чисто, все есть необходимое, немного было прохладно в квартире. Хозяин доброжелательный, встретил нас на автовокзале и все показал. Спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Хозяин очень предусмотрителен, есть всё необходимое.
Катя
10,0сентябрь 2026
Катя
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира в историческом здании в самом центре города! В пеший доступности все достопримечательности города. В квартире есть все самое нужное. Отдельное спасибо хозяину! Очень гостеприимный, встретил, рассказал в подробностях куда сходить и погулять и поесть! Очень понравилось!
Евгения
10,0сентябрь 2026
Евгения
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Мы с супругом остались довольны гостеприимством хозяина! У Дениса удалось нас заселить пораньше, встретил нас на вокзале на авто, а также, провел экскурс по дороге к жилью! В квартире все аккуратно, чисто, мы рады, что выбрали именно это жилье, мы любим дома, которые пахнут историей, но тут были все удобства, комфорт и нотка старины! Хочу подчеркнуть, что в квартире имеется папка, в которой указаны достопримечательности г.Гродно, а также где можно вкусно покушать и это здорово, к тому же Денис все прекрасно рассказал и посоветовал куда по его мнению можно сходить! Благодарим за тёплый прием хозяина-Дениса, отдельное спасибо за угощения, лимоны очень вкусные! Желаем хороших людей, ну, а мы еще вернёмся! Всем добра!