13 475 

Социалистическая улица, 43А

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(137)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на парк
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира расположена в историческом здании 1890 года (дом является историко-культурным наследием РБ) в центральной части города Гродно по адресу: ул. Социалистическая 43А. С балкона открывается вид на зелёный сквер и Бригитский костёл. Сделан современный качественный дизайнерский ремонт, частично сохранена кирпичная кладка, что придаёт особую атмосферу.
До центральной пешеходной улицы 200 метров. Лучшие кафе и рестораны, исторические достопримечательности — всё в шаговой доступности.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальная кровать(140*200) с чистым постельным бельём, кофейный столик, шкаф, телевизор, высокоскоростной интернет.
В кухне имеется посуда и столовые приборы, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, чай/кофе, соль/сахар, мука, подсолнечное масло.
В ванне — свежий комплект полотенец, шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен.
Квартира сдается на сутки гостям города, командированным и добропорядочным жильцам (с предоставлением документов, удостоверяющих личность), которые хотят окунуться в атмосферу тихих улочек исторического центра. Без животных.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 31 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

3 234  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Социалистическая улица, 43А

Гродно, Ленинский район

Денис

Достоинства:

Понравилось почти всё. Квартира в стиле лофт. Уютная, с красивым видом из окна. Порадовала умная дверь. Все вопросы по квартире решались быстро. Чисто, во многом комфортно. Для меня и девушки было приятно пожить 6 ночей в ноябре в таких апартаментах.

Недостатки:

- Скромная по размерам кухня, поэтому не самая удобная. Маловато посуды для готовки. И нет зоны для сушки посуды. - Телевизор без выхода в интернет. В такой классной квартире он бы не помешал. - Чайник с накипью. Вероятно,вода в трубах с примесями. Рекомендую установку фильтра. Гостям будет приятно. И будет минимум риска для ЖКТ.

Алла

Алла, хозяин жилья

Денис, благодарим Вас за отзыв и обратную связь, учтём Ваши замечания. Надеемся, что некоторые нюансы не помешали отдыху и Вы хорошо провели время!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Свежо, интересно и со вкусом. Чисто, место в самом центре.

Алла

Алла, хозяин жилья

Максим, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ульяна

Достоинства:

Милая квартира в старом доме гродно, атмосферный балкончик, есть все необходимое: тапочки, шампуни, гигиенические мелочи, даже зонтик очень мило. Отдельная кухня, но нам не пригодилась. Удобный матрас, выспались отлично

Недостатки:

Не хватило второго одеяла, полотенца были несвежие (запах), вытирались своими, телевизор кабельный, мало каналов, не хватило прикроватной тумбочки

Алла

Алла, хозяин жилья

Ульяна, благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Приносим свои извинения за возникшие неудобства. Впредь обязуемся их не допускать! Мы всегда проводим тщательную уборку перед заездом гостей, всегда приготовлено чистое постельное белье и комплект полотенец. По запросу предоставляем дополнительные одеяла и т.п. Надеемся, что вышеупомянутые недочеты не омрачили Ваше пребывание и Вы хорошо провели время!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Замечательная квартира в самом сердце города. Есть все необходимое, в том числе и такие приятные мелочи как зубная паста, ватные диски. Даже пледики для посиделок на балконе были любезно подготовлены. Самые прекрасные впечатления от города и квартиры, большое спасибо! От души рекомендую всем!

Алла

Алла, хозяин жилья

Ольга! Благодарим Вас за прекрасные слова о нашей работе и высокую оценку пребывания! Будем рады видеть Вас в числе наших гостей снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Чистая удобная и уютная квартира в самом центре города. Квартира оборудована всем что нужно путешественнику. Вежливая отзывчивая хозяйка.

Алла

Алла, хозяин жилья

Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших гостей снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла Сегодник

Хозяин жилья: Алла Сегодник

был на сайте: 1 день назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.