Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся трёхкомнатная квартира недалёко от центра. Но не на пешеходной улице центра! Примерно 1, 5 км. До центра 20-30 минут пешком.
Такси 1-2$. Многие достопримечательности рядом. В квартире есть всё необходимое для проживания. Спальные места 1 комната 2+2, 2 комната 2, 3 комната 2+1. Всего 9 спальных мест.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Брикеля улица, 16
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
май 2025
Мария
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Маргарита
июль 2024
Маргарита
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Приятная хозяйка , заселили раньше положенного времени !
Александра
июль 2024
Александра
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Просторная квартира, тихое место, соседей не было слышно совсем, в квартире есть все необходимое для проживания, очень понравился балкон со столиком и стульчиками, соединенный с кухней, завтракали на балконе и приятно попить там кофе. От центра не очень близко, но нас это не смущало совсем, поскольку были с машиной. В целом остались очень довольны квартирой.
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Очень хорошая квартира. И просто огромная - потеряться можно :) Так что если у вас большая семья, то разместиться получится всем. Нам все очень понравилось. Большое спасибо хозяйке! Во дворе свободно ставили машину. До центра на машине минут 10, доезжали быстро. И да, сюрприз на третьем этаже (надо спуститься без лифта, по лестнице) представляет большой интерес.