Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
886 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира по ул.Пушкина 34, расположена в пешей доступности к центру города. Всегда идеальный порядок.
Прекрасно подходит как для пары, так и семьи с детьми, туристов, гостей города, командированных.
Стильный интерьер.
Квартира обустроена таким образом, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным: Телевизор, скоростной wi-fi.
Широкая двуспальная кровать, двухместная кровать и раскладной двуспальный диван-кровать. Раздельное дополнительное двуспальное место для одного гостя (дополнительное двуспальное белье, двуспальное одеяло и подушка) предоставляются по договорённости, за дополнительную плату).
Душевая кабина, стиральная машина, гладильная доска, сушка, утюг, душ-гель, шампунь, средства для стирки, комплект полотенец, постельное бельё (входит в стоимость проживания).
Кухня оборудована: газовая плита, холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда для приготовления и сервировки. В наличии чай, кофе, сахар.
Центр города в пешей доступности. Рядом есть несколько супермаркетов. До ТЦ Oldcity ул. Дубко 17 - 1,2 км. К дому удобно добираться как на авто, так и общественным транспортом. На Яндекс-такси от вокзала 5-7 рубля.
Во дворе есть свободные парковочные места. Плановое отключение горячей воды с 08.07 по 20.07.2026 (на время отключения горячей воды, в квартире установлен проточный водонагреватель).
Идеальная чистота - отличительная особенность всех наших квартир.
Круглосуточное заселение, расчет наличный/безналичный/карта. Командированным предоставляются все
необходимые документы.
Стоимость формируется в зависимости от выбранных дат проживания, количества бронируемых дней, времени заезда и выезда, от количества проживающих человек.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Пушкина улица, 34
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира в центре Гродно. фотографиям полностью соответствует. И очень внимательная хозяйка.
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, полностью соответствует описанию, удобное расположение, тихий двор, отдельное спасибо за быстрое решение вопросов, всегда на связи👍
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Хозяин сам заселил, все показал. Возможно и удалённое заселение, если заранее все обговорить. Квартира укомплектована всем необходимым. Тихие соседи, шума со двора не слышно. Рядом есть продовольственные магазины. До пешеходной улицы пешком через парк 20-25 минут.
Алексей
9,0июль 2026
Алексей
9,0июль 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение - в шаговой доступности 2 супермаркета и несколько небольших магазинов. Хозяин отзывчивый, всегда на связи. В квартире есть всё необходимое для удобного проживания!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Все просто супер.