Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
523 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира по ул.Пушкина 34, расположена в пешей доступности к центру города. Всегда идеальный порядок.
Прекрасно подходит как для пары, так и семьи с детьми, туристов, гостей города, командированных.
Стильный интерьер.
Во дворе есть свободные парковочные места. Плановое отключение горячей воды с 9.07 по 21.07.2025 (на время отключения горячей воды, в квартире установлен проточный водонагреватель).
Квартира обустроена таким образом, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным: широкая двуспальная кровать, двухместная кровать и раскладной двуспальный диван-кровать (раздельное дополнительное двуспальное место для одного гостя предоставляются по договорённости, за дополнительную плату), телевизор, скоростной wi-fi.
Душевая кабина, стиральная машина, гладильная доска, сушка, утюг, душ-гель, шампунь, средства для стирки, комплект полотенец, постельное бельё (входит в стоимость проживания).
Кухня оборудована: газовая плита, холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда для приготовления и сервировки. В наличии чай, кофе, сахар.
Центр города в пешей доступности. Рядом есть несколько супермаркетов. До ТЦ Oldcity ул. Дубко 17 - 1,2 км. К дому удобно добираться как на авто, так и общественным транспортом. На Яндекс-такси от вокзала 3-4 рубля.
Идеальная чистота - отличительная особенность всех наших квартир.
Круглосуточное заселение, расчет наличный/безналичный/карта. Командированным предоставляются все
необходимые документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Пушкина улица, 34
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Это самая чистая квартира, за время нашего путешествия! Без преувеличения. Хорошее постельное, чистый пол, ванная, кухня, ни пылинки, просто идеальный порядок! Все убрано, есть необходимые вещи для короткого проживания. Хозяин очень внимательный и гостеприимный. Спасибо за уютное проживание.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Приветливый хозяин, удобное заселение, чистота, чай, кофе!
Недостатки:
Можно поменять диван)
Надежда
сентябрь 2025
Надежда
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Проблем с заездом не было - арендодатель был на связи. Заехали в 22 часа. Требуется провести ревизию стиральной машины в остальном все отлично. Итог: хорошая квартира без изысков
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, уютная и чистая. Возможно ещё шкаф или стойку для одежды добавить, чтобы вещи развесить. Но мы одну ночь только ночевали, поэтому не критично. Есть всё необходимое для проживания, техника вся, чистых полотенец в достатке. Квартиру рекомендую
Виктория Ивановна
август 2025
Виктория Ивановна
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Удобно расположенная, чистая, все необходимое для проживания есть. Но, квартира немного «уставшая», кровать скрипучая