Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая квартира в самом сердце города Гродно, с дизайнерские ремонтом, хорошей звукоизоляцией и высокими окнами, а трёх метровые потолки погружают в эпоху архитектуры столетней давности. Квартира полностью укомплектована всеми удобствами: одноразовые ванные принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло для рук), набор свежих полотенец, набор качественной посуды, бокалы (для романтических вечеров), столовые приборы, чайник, утюг и т. д. От квартиры в пешей доступности можно пройти к старому замку, новому замку, собору святого Франциска Ксаверия, костёлу и монастырю Бригиток, костёлу и монастырю бернардинцев, ул. Советская, парку Жилибера и т. д. (примерно 3-15 минут ходьбы). Так же присутствует услуга «срочность» заезд день в день.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 38А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
отличное, удобное, современное место, идеальный вариант
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира в историческом здании, рядом со всеми достопримечательностями. Очень приветливая хозяйка, все показала и объяснила. Если будем еще в Гродно, обязательно остановимся здесь.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Небольшая уютная квартирка в старинном доме, расположенная в историческом центре города. Окна выходят в чудесный тихий зеленый дворик с поющими птичками и цветущими растениями. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Людмила
ноябрь 2024
Людмила
ноябрь 2024
12 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0