Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
76 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты на центральной пешеходной площади, рядом нет дорог и шума.
В историческом здании, две отдельные спальные комнаты, гостиная с балконом и душевая комната с окном.
Рядом - достопримечательности, магазины кафе. За домом закрытая городская платная парковка (50 коп час), чуть дальше - бесплатная. Добро пожаловать в гости)
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Ожешко улица, 8А
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Квартира просто потрясающая и очень атмосферная! Светлая, уютная, а интерьер невероятно продуман до самых мелочей — всё абсолютно точно так же, как на фото. Было очень приятно увидеть в вазе живые цветы! Заселение прошло максимально удобно, всё понятно и без лишней суеты. Туалет с ванной комнатой раздельные, что очень удобно для большой компании. Расположение замечательное, вся историческая часть города находится в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяйке: очень вежливая и заботливая, сразу поделилась отличными рекомендациями, куда сходить и где вкусно поесть.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! Описание и фотографии полностью соответствуют действительности Хозяйка всегда на связи, всё вопросы решаются моментально Огромное спасибо!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Чудесные апартаменты в центре Гродно! Видно, что над дизайном и исполнением поработали профессионально и с душой. Нам очень комфортно там было находиться. Все хорошие отзывы- истинно честные! Благодарим Анну за качественный, ненавязчивый сервис!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в стиле прованс в белоснежной гамме, с милейшим балкончиком с запахом сирени, цветущей рядом. Парковка под окном, замечательная хозяйка Анна, которая все рассказала и посоветовала куда сходить в городе Гродно. Два дня удовольствия!
Анна, хозяин жилья
Елена, огромное спасибо, очень приятно ❤️
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Прекраснейшая квартира!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку ❤️