Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира на сутки в центре города с новым ремонтом и мебелью. Все достопримечательности в пешей доступности. В шаговой доступности магазин, аптека, медицинский центр. До автовокзала 10 минут пешком, до ж/д 20 минут.
В квартире бесплатный WiFi, TV, комплект чистого постельного белья и полотенец, утюг, гладильная доска, фен, шампунь, гель д/душа, мыло, чай, кофе.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Парижской Коммуны улица, 16
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена в старом городе. Все достопримечательности в шаговой доступности. Из трёх квартир, в которых мы побывали во время путешествия это была самая чистая и уютная. В квартире всё продумано до мелочей. Приветливая хозяйка встретила у дверей. Хорошо провели время, спасибо за гостеприимство.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!!! Доброжелательная хозяйка, чистота в квартире идеальная! Спасибо огромное!!!
Олег
август 2025
Олег
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Просто отличная квартира. Чистая, уютная, тёплая и очень светлая. Хорошее расположение, район тихий, магазин рядом с домом. Ремонт и мебель новые. Остались очень довольны, с радостью приедем ещё! Так же советуем к бронированию.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре города. Свежий ремонт, все необходимое в квартире имеется, находится на 4 этаже, лифта нет (учитывайте этот момент, если есть какие-то сложности с подъемом...для нас была хорошая мини тренировка каждый день)))Недалеко все основные достопримечательности города, машиной практически не пользовались, ходили пешком. Недалеко небольшой магазин, есть основной минимум продуктов. Отдельное спасибо хозяйке квартиры, Наталье, всегда была на связи, заселила вовремя, на все имеющиеся вопросы ответила при заселении.
Алёна
июль 2025
Алёна
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Мы провели здесь почти неделю и остались очень довольны! Преимущества: ✓ Идеальное расположение — все необходимое в пешей доступности ✓ Очень тихий дом и спокойный район ✓ Удобно осматривать достопримечательности — все исторические места города мы посетили без использования машины Единственный нюанс: При длительном проживании может понадобиться стиральная машина, учитывайте, что её нет в доме Общее впечатление: Отличный вариант для комфортного отдыха!