Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
494 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира на сутки в центре города с новым ремонтом и мебелью. Все достопримечательности в пешей доступности. В шаговой доступности магазин, аптека, медицинский центр. До автовокзала 10 минут пешком, до ж/д 20 минут.
В квартире бесплатный WiFi, TV, комплект чистого постельного белья и полотенец, утюг, гладильная доска, фен, шампунь, гель д/душа, мыло, чай, кофе.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Парижской Коммуны улица, 16
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, очень чисто, есть все для комфортного проживания. Хозяйке большое спасибо. С удовольствием вернемся еще раз.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в историческом центре города! Всё чистое, новое, свежее, одно сплошное удовольствие было находиться здесь! Желаю хозяевам процветания!
Яна
10,0июнь 2026
Яна
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Фотографии соответствуют. Современный, свежий ремонт. Хозяйка квартиры Наталья старается, чтобы квартира понравилась, это заметно по деталям квартиры - красивая и разнообразная посуда, диффузоры, хорошие полотенца, одноразовые тапочки, зубные наборы, гель для душа, шампунь. В квартире чисто. Расположение шикарное - тихий зеленый район, магазин через дорогу, все достопримечательности города в шаговой доступности! Рекомендую к размещению!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Останавливались в квартире на 2 ночи. Всё просто замечательно: расположение, идеальная чистота, уют и стиль. Хозяйка квартиры очень приятна в общении. Рекомендую 100 процентов. Спасибо за тёплый приём!
Никита
10,0июнь 2026
Никита
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0