Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двухэтажный дом 100 м2 с баней и со всеми удобствами, террасой и зоной барбекю в шаговой доступности от центра г. Гродно ул. Цегляная д. 6 (рядом с коложской церковью 12 века) тихий зелёный район с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортного проживания есть!
Чистое бельё, полотенца, wi-fi, огромный телевизор. Рядом находится большое количество магазинов, супермаркет, аптека, ресторан и кафе, почта, банки, коложский парк для приятных прогулок с видами на достопримечательности.
Спальные места:
1 этаж: двухместный большой диван, свежее постельное бельё. Дополнительное спальное место на удобной раскладной кровати с матрасом
2 этаж: 2-спальная кровать, 2 кресла и стол из ротанга, большой телевизор
Кухня: свч, плита, электрический чайник, много посуды, красивые фужеры, столовые приборы, чай.
Ванная на 1 этаже: душевая кабина, санузел, полотенца, шампунь, мыло, косметические принадлежности, туалетная бумага, фен.
Санузел на 2 этаже: мыло, косметические принадлежности, туалетная бумага.
Правила проживания: заселение после 14.00, выезд до 12.00. Возможно ранее заселение и поздний выезд за отдельную доплату (все обсуждаемо).
Даты для бронирования уточняйте в личных сообщениях.
Стоимость зависит от количества человек
А также выходных и праздничных дней
Пользование баней и завтраки по запросу
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Цегляная улица, 6
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
В нашем путешествии в Гродно стоимость квартир оказалась равна плюс, минус аренде дома. Выбирали по отзывам и не ошиблись. Отличное расположение, до основных локаций 5-10 минут ходьбы, в 100 метрах есть небольшой магазин евроопт со всем необходимым. Дом комфортный для проживания от 2 до 4 человек, есть все необходимое для проживания. Единственное чего нам не хватило, так-то стиральной машинки, так как попали под сильный ливень. А самое лучшее в данном месте это его хозяева, с которыми приятно провести беседу на любые темы и которые чем нибудь, да угостят своих постояльцев. Спасибо большое, все отлично, будем еще в Гродно приедем только сюда.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Великолепно провели несколько дней. огромное Вам спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эдуард
июль 2025
Эдуард
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Любезные хозяева. Парковочное место. Магазин рядом. Центр города рядом.
Недостатки:
Без стиральной машины, кондиционера и москитной сетки трудно рассматривать как вариант для долговременного проживания.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
3 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Уютный и стильный двухэтажный коттедж для семейного отдыха в тихом зеленом квартале у парка в 10-15 минутах пешком или 3 мин на такси от исторического центра. Все понравилось и соответствует.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!