Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
365 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дом 19 века, культурно-историческая ценность, высокие потолки. Близко рынок и вокзалы, 10 минут до основных достопримечательностей. В квартире есть все необходимое. Удобная кровать и диван вместят 4 гостя. Добро пожаловать!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Карла Маркса улица, 38А
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Чисто и уютно. Центр рядом. Рынок рядом. Паркинг всегда свободен рядом с домом. Приветливая хозяйка.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
6,7май 2026
Марина
6,7май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Удобное месторасположение и свежий ремонт. Пожалуй, это все.
Недостатки:
Дальше - только минусы. Дом очень старый, поэтому в квартире присутствует специфический неприятный запах. По той же причине было очень холодно! Об этом писали ранее и другие гости, но почему-то приобретение электрообогревателя не пришло в голову хозяйке квартиры. Вся мебель объединена одним стилем под названием "из под бабки", стулья шатаются, шторы похожи на тряпки, вешалка для одежды не выдерживает веса трёх осенних курток. Холодильник правильнее назвать мини-баром. Шторки в ванной нет, после душа надо браться за тряпку. Полотенца вонючие, как и сама стиральная машина внутри. В торшере вкручена только одна лампочка из двух возможных. Электрочайник не выключается. Утюг есть, но нет гладильной доски, поэтому пришлось бегать по квартире со столом и одеялом в руках в поиске свободной розетки. А один рулон серой туалетной бумаги, две кружки, две ложки, две вешалки и две розетки - это, на мой взгляд, прямое неуважение к гостям.
Пользователь
10,0май 2026
Пользователь
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Magnificently
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто и уютно, удобное расположение, приятная хозяйка