Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
364 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь3 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дизайнерская современная студия недалеко от центра города в новом доме с большой парковкой. Рядом крупные торговые центры, магазины, река Неман, парк! В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Воинов-Интернационалистов улица, 12
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Очень красивая квартира с отличным дизайнерским ремонтом, чистая, удобная парковка под подъездом. Расположена недалеко от центра города. Хозяин квартиры очень гостеприимный и ответственный человек. Спасибо за прекрасный отдых, обязательно вернемся.
Андрей
9,7май 2026
Андрей
9,7май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Очень классная квартира со свежим ремонтом. Пешком до центра 30-40 минут. Хозяин отзывчивый. Я остался очень доволен.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира студия. Новый дом, новый ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания, даже посудомоечная машина. От центра на машине минут 7, большой торговый центр рядом, примерно 2-3 минуты на машине. Бесконтактное заселение. Рекомендую, для тех кто на машине.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира в новом районе. Стильная, комфортная, уютная! Продумано всё до мелочей. Недалеко остановка общественного транспорта, минут 10 и вы в центре. Рядом с остановкой большой торговый центр, обменники. Хозяин квартиры Юрий - очень приятный человек, всегда на связи! Спасибо за гостеприимство и особенно за создание новогодней атмосферы в квартире!
Артем
10,0декабрь 2025
Артем
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Чисто, современный новый дом. До центра 7 минут езды.