Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира-студия с красивым видом из окон, с выделенной зоной спальни, оснащенная всем необходимым для проживания.
Квартира находится в центре города, на зелёной улице, в доме после капитального ремонта.
В квартире двуспальная кровать 180х200 с новым матрасом и раскладной диван 140х180.
Шаговая доступность до исторического центра, авто- и железнодорожного вокзалов.
Поблизости несколько магазинов.
Кухня укомплектована всем необходимым.
Курение не разрешено нигде в квартире, включая балкон. Без вечеринок и мероприятий.
Нельзя с питомцами.
Заезд после 14:00, выезд 11:30.
При заселении необходимо иметь паспорт.
Несовершеннолетние заселяются только вместе с родителями или опекунами.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Карбышева улица, 32
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0сентябрь 2026
Игорь
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, подготовлена с заботой и уважением к гостям, находится в шаговой доступности от всех популярных достопримечательностей. Отзывчивые, радушные суперхозяева. Вся техника, которой пользовались, в рабочем состоянии. Квартиру рекомендуем к проживанию в Гродно!
Daria
10,0август 2026
Daria
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение для тех, кто прибывает на автовокзал. Вид из окна на исторические здания. В квартире хорошая кровать, необходимая техника. Хозяин приятный человек. До центра минут 20 пешком, в соседнем доме милое кафе с выпечкой. 2 продуктовых магазина в пяти минутах ходьбы.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
30 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Понравилось все! Владелец жилья со времени бронирования до заселения все время был на связи, отвечал на все наши вопросы. Прибыли мы на 2 часа раньше времени заселения. Нам любезно разрешили оставить в квартире вещи. Пока шла уборка, мы налегке пошли гулять. Конечно же, возвратились только к вечеру) В квартире обнаружили идеальный порядок, чистоту, уют, приятный продуманный дизайн. Даже трудно придумать, что ещё нужно для комфортного проживания в течение нескольких дней! Кажется есть все: полотенца, шампунь, гель для душа, фен, зубные щетки и паста, ватные диски и палочки, прокладки!, средства для стирки и ухода за сантехникой; на кухне большое количество столовой посуды и для приготовления пищи, чай, кофе, растительное масло, сахар, соль, пакетики с соусами, вода бутилированная. Наверняка я что-то не перечислила) Имеется вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, утюг, микроволновка, электрический чайник. Даже сушилка для выстиранного белья есть. Вай фай работает. В общем, 4 дня прожили как дома! Очень благодарны хозяевам!
Игорь, хозяин жилья
Людмила, огромное спасибо за такой хороший и подробный отзыв! Очень приятно! Будем и дальше стараться держать уровень. Приезжайте ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Все было великолепно. Квартира чистая, уютная. Все необходимо есть в квартире. Очень удобное расположение В шаговой доступности многие достопримечательности города. Прекрасный хозяин квартиры. Был всегда на связи.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!