Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
74 м2
Общая площадь2 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира с красивым дизайнерским ремонтом находится на 2-ом этаже 10-им этажного дома. 5 км.до исторического центра города. Рядом (5 мин.от дома) огромный ТЦ "Тринити "с зоной кафе, ресторанов, бутиков, ледовой площадкой и кинотеатрами, а также много магазинов и торговых центров. В доме на первом этаже находится продовольственный магазин и Беларусь банк.
В квартире есть все, что нужно для вашего комфортного пребывания: чистое бельё и ванные принадлежности, чай кофе, питьевая вода, посуда и столовые приборы. Полностью обеспечим ваш комфорт во время пребывания. Просьба компании не беспокоить. Цена снижена на проживаете с 27.07 по 02.08 всвязи с отсутствием горячей воды
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Кабяка улица, 41к1
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7январь 2026
Наталья
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
В квартире чисто, хорошее бельё, полотенца. В ванной комнате все косметические принадлежности. Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, одноразовые зубные щётки, всё хорошего качества. Спасибо хозяйке квартиры, встретила, все рассказала, показала. Была всегда на связи, подсказала хорошие рестораны. Квартира находится на въезде в город, но это не проблема. Рядом остановка транспорта, при желании можно и пешком пройти что мы и сделали в первый день, посмотрели город, не только центральный район, но и окрестности.
Виктор
10,0август 2025
Виктор
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Уютная просторная квартира. Интересные декоративные элементы. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. В квартире было все что нужно, если чего то не хватало, то можно было всегда обратиться к хозяйке. Отдыхом и проведенным временем остался очень доволен.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Всё прекрасно. Чисто . Уютно.Есть всё для комфортного проживания.
Ксения
10,0июль 2025
Ксения
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Все бытовые объекты в шаговой доступности, удобное сообщение с центром города даже общественным транспортом, на такси до центра 10-15 минут. Квартира просторная, поддерживается идеальная чистота и порядок. Спасибо большое хозяйке!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
8,7май 2025
Анастасия
8,7май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Отличная большая квартира, хороший душ и тихий район
Недостатки:
Принимая гостей из России, советуем завести карту, которая поддерживается в РФ, чтобы можно было недоисторическим образом переводить деньги.
Наталья, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за отзыв . Вы едете в другую страну и вы должны понимать что Российскими карточками не везде можно рассчитаться . Это надо учитывать с учетом сложившейся ситуации в наше время.