4 841 

Волчуны деревня, 4

Деревенский дом
  • 4 кровати
  • 10 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Деревенский дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Как же здорово временами сбежать от шумных улиц и суетливого темпа, чтобы послушать как поют птицы, журчит река и почувствовать как свободно и легко дышится на свежем воздухе. Такую замечательную возможность предоставляет своим гостям агроусадьба «Дубровщина», расположенная на берегу реки Исса в тихой деревушке Волчуны Слонимского района (Гродненская обл.).
Для гостей мы предлагаем обычный деревенский домик, но со всеми современными удобствами. В доме три спальни, кухня и столовая, а также гостиная, в которой так здорово устраивать праздники и дружеские посиделки. В доме проведён телефон, есть газ, современный санузел с туалетом и душем.
Наша усадьба особенно придётся по душе рыбакам или любителям водного туризма, которые сплавляются по Иссе на байдарках – в усадьбе вы найдёте комфортный ночлег и радушный приём.
Наша усадьба окружена лесом, который славится грибными местами – так, что с отдыха в город вы можете вернуться не только с классными впечатлениями, но и с целыми сумками грибов. А если вы не любитель «тихой» охоты, то спокойные прогулки по лесу точно придутся по душе.Дети любого возраста.С животными не принимаем.
У самой реки в усадьбе расположена банька, чтобы хорошенько распарившись, можно было сразу окунуться в прохладную чистую воду реки.

Цены

Стоимость указана за дом целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 17 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

4 841  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 210  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

Волчуны деревня, 4

Гродно

Илья

Достоинства:

Несмотря на поздний приезд хозяйка встретила и разместила, всё показав и рассказав. Отличное расположение, комфортный дом с большим количеством удобных спальных мест. Отличная сауна и беседка, мангальная зона, для детей есть качели и песочница, есть выход к реке. Всё прошло отлично, очень довольны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина Дубровщина

Хозяин жилья: Ирина Дубровщина

был на сайте: более недели назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.