Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаём квартиру в центре города. Благодаря удобному расположению дома наши гости быстро добираются ко всем достопримечательностям города, магазинам и транспортным маршрутам. Просторная, чистая, трёхкомнатная квартира площадью 120 метров квадратных. Количество двухспальных мест 1, односпальных 6. Квартира расположена на 1-м этаже.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 6
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
август 2025
Константин
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Квартира на первом этаже. Окна выходят аж на три стороны: с одной довольно тихая улица, с двух других двор. Квартира огромная: помимо холла и кухни три полноценные комнаты. В одной большая кровать, в других по две односпальные кровати, так что места много. Напротив дома можно запарковаться. Местоположение отличное. Хозяева приветливые и пунктуальные.
Лариса
июль 2025
Лариса
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Квартира большая, удобная для размещения большой семьёй или компанией. 3 шикарные комнаты-2 с отдельными односпальными кроватями (по 2 кровати), одна комната с двуспальной. Расположение от центра и всех достопримечательностей в шаговой доступности. Мы ходили пешком до центра 10-15 минут. Спокойно гуляли до позднего вечера в центре, 10 минут и дома. Хозяйка Ольга очень приветливая и позитивная. Сразу рассказала, где можно поесть, что посмотреть, как куда пройти. В квартире есть всё необходимое - посуда, чайник, микроволновая печь, плита, стиральная машинка, фен, утюг. Заезжай и живи. Рядом продуктовый магазин. Недалеко додо-пицца и доминос пицца. Нам понравилось. Район и дом очень спокойный, тихий. Даже машин ездит не так много по этой улице. Рекомендуем к проживанию. Единственное есть пожелание: заменить подушки на двуспальной кровати (наполнитель скомкался) и положить двуспальное одеяло (или 2 одеяла) с матрасом на большую кровать. Т к вдвоём спать под полуторным одеялом не очень удобно, постоянно перетягиваешь и не хватает. А так всё отлично. Спасибо, Ольга, за приём.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Шикарная чистая просторная квартира. Расположение прекрасное, пошаговая доступность к достопримечательностям города, рядом рынок, магазин, аптека. С парковкой нет проблем. Летом на улице было жарко, в квартире без кондиционера было очень комфортно и нежарко. Есть все необходимое. Доброжелательная общительная хозяйка, готовая подсказать по любому вопросу. Спасибо большое за гостеприимство.
Irina
июнь 2025
Irina
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
В пешей доступности от вокзала, мы были семьёй с супругом и четырьмя детьми, ехали на поезде из Минска, добрались за 20 минут пешком до места, когда особенно хотелось размяться после поездки. Совсем рядом магазин продуктовый. Рядом все достопримечательности, мы все обходили пешком, совсем не пользовались транспортом, всё самое интересное близко. Хозяева нас встретили, всё подробно объяснили и показали. Места в квартире много, у каждого ребенка было свое спальное место, у нас отдельная спальня. Ванная с окном, отдельно от санузла. Как будто попали в квартиру -музей и вернулись на пару -тройку десятков лет назад! И отлично выспались на первом этаже - тихо , мы попали в жару - в квартире было прохладно и комфортно !!! Младшие дети с удовольствием смотрели мультики по телевизору!