Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
6 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Советская улица, 6
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжела
10,0июль 2026
Анжела
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Все очень понравилось. Чисто, уютно, стильно. Расположение прекрасное. Достопримечательности в пешей доступности. Хозяйка все время на связи. Будем рекомендовать друзьям.
Илья
10,0июнь 2026
Илья
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Конечно расположение, посередине пешеходной ул. Советская, рядом много достопримечательностей. Арендодатель клиентоориентирован, подскажет расскажет посоветует, в комнате чистота и порядок, в наличие чай кофе.
Татьяна Антониовна
10,0июнь 2026
Татьяна Антониовна
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Бронировали большой шестиместный номер. Правда, по факту жили вчетвером. Очень красивый дом. С порога попадаешь в дизайнерскую квартиру. Несколько комнат были заселены полностью, но все удачно продумано и никто друг другу не мешает. На кухне есть микроволновка и посуда. Всегда очень чисто и приятный запах. Есть утюг и фен - пользовались. В одной из комнат работает прекрасный массажист, но записываться надо очень заранее, потому что у него аншлаг. Дом находится на центральной прогулочной улице, и рядом много кафе на любой вкус. За углом магазин. Что можно улучшить: в большом номере не ясно, как сушить полотенца и где их вешать. Полотенцесушителя нет и летом нет отопления, чтобы воспользоваться батареей (кстати, очень красивой). Приспосабливались, как могли, но сырости все равно не избежали. Есть, конечно, раскладная сушилка на все номера. Может быть, её надо было задействовать. Большая благодарность Людмиле за ее трепетное отношение к делу, терпение и точность. От души рекомендую этот гостевой дом.
Варвара
10,0октябрь 2025
Варвара
10,0октябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка. Расположение на пешеходной улице Гродно. Чисто, есть общая кухня, где можно разогреть и поесть еду.