Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
628 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты находятся в самом центре города на одной из старинных улиц - калючинской. Дом, которому более 140 лет, видел не одно поколение семей. Стены, которые мы оставили в первозданном виде, пропитаны тайнами и историей нашего города.
Комфортное размещение до 3 человек.
В апартаментах вы сможете прекрасно провести время, отдохнуть и насладиться чудесным месторасположением. Из окна вам откроется вид на фарный костёл. Выйдя на улицу вы сразу попадёте на самую знаменитую пешеходную улицу советскую с огромным количеством кафе, ресторанов, баров, магазинов и местных достопримечательностей!
Нашим гостям предоставляются апартаменты в 22 м2.
Большая двуспальная кровать, ортопедический матрас, мягкие подушки и самое лучшее постельное бельё из варёного хлопка, которые доставят вам истинное удовольствие и прекрасный сон. В номере есть диван на два дополнительных спальных места. Световые зоны создают уют и прекрасную атмосферу в номере. Кухонная зона оснащена всем необходимым оборудованием (холодильник, электроплита, микроволновка) и необходимой посудой для приготовления самых лучших завтраков. В номере имеется утюг, фен и стиральная машинка. Благодаря кондиционеру у нас всегда комфортная температура. В качестве комплимента нашим гостям мы предлагаем чай, кофе и сладости.
В апартаментах есть душевая комната совмещенная с санузлом. Гостям предоставляем белоснежные полотенца, шампунь и мыло.
Апартаменты предназначены для семейного отдыха либо для тихой компании.
Мы очень ждём вас в наших апартаментах!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Калючинская улица, 7
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0март 2026
Надежда
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Подсказала где и что посмотреть, где погулять. Где отведать национальную еду. Квартира в самом историческом центре Гродно. Рядом чудесный сквер, Центральная площадь. Пешеходная Советская улица. Мы получили массу положительных эмоций. Рекомендуем к заселению. Добра и здоровья хозяйке.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Супер компактно, предусмотрено все до единой мелочи! Расположение просто супер!! Наташа, огромнейшее спасибо!!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Квартира находится в самом центре всех достопримечательностей, с выходом на улицу Советскую. Все фото соответствуют. Идеальная чистота! В наличии чай, кофе, сахар и конфеты, чтобы с дороги не бегать по магазинам. Есть даже капсулы для стирки, зубные щётки и разные другие принадлежности. Уровень 5 звёзд! Хозяйка квартиры отзывчивая милая девушка, которая решала все наши проблемы. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Спасибо большое, Наталья, за прекрасный отдых в замечательном городе Гродно!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем очень вас рады снова видеть в наших апартаментах!
Маргарита
10,0февраль 2026
Маргарита
10,0февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Путешествие в Гродно стало особенно приятным благодаря выбору жилья. Расположение безупречно — всё в центре, пешком легко дойти до любого интересного места. Но главное — это хозяйка Наталья, которая встречает гостей с искренним радушием. Всем, кто собирается в этот прекрасный город, советую обратиться именно к ней!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0январь 2026
Павел
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!