Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь6 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная и светлая квартира с новым ремонтом в новом благоустроенном районе, где сочетаются комфорт и тишина. Идеальное место для спокойного отдыха после насыщенного дня.
Квартира находится на 6-м этаже, откуда открывается живописный вид на природу, создавая неповторимую атмосферу релакса и уюта.
Большое количество бесплатных парковочных мест рядом с домом: вам не придется беспокоится о парковке автомобиля. В доме продуктовый минимаркет, аптека, салон красоты, парикмахерская, прачечная, ремонт одежды.
Имеется лифт. Рядом уютный обустроенный лесопарк с большим количеством детских площадок.
В квартире есть двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладной диван с ортопедическим основанием. В апартаментах имеется хлопковое постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя, полный набор гигиенических принадлежностей. На кухне полный комплект посуды для приготовления завтраков/ужинов.
Расстояние до центра города на автомобиле 12-15 мин., расстояние до самого крупного в Гродно ТЦ «Тринити» 7-9 мин.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Огинского улица, 50
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
9,7январь 2026
Виталий
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Отдыхали семьёй 2 + 1 ребёнок. Очень понравилось, всё продумано и удобно. Рекомендую.
Татьяна, хозяин жилья
Виталий, спасибо за доверие и отзыв 🤍 Очень рада, что вам было комфортно отдыхать всей семьёй. Всегда рада видеть вас вновь!
Елена
9,7июль 2025
Елена
9,7июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Квартира уютная, все чисто , все необходимое есть . Могу рекомендовать .
Владимир
10,0июль 2025
Владимир
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, соответствует фото и описанию. Хозяйка Татьяна, очень приятная и доброжелательная, встретила сама, всё подробно показала и рассказала по квартире. Рекомендую эту квартиру для размещения.
Мария
10,0июль 2025
Мария
10,0июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Все идеально в этой квартире. Светлая, свежая, все удобно, расположение отличное- мы снимали для поездок на Юбилейное водохранилище. Татьяна прекрасный арендодатель. Все замечательно. Спасибо большое за комфорт.
Леонид
10,0май 2025
Леонид
10,0май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Были в Гродно на майские праздники. Останавливались семьёй из 4х человек. Всем хватило места. Да, конечно аппартаменты не в центре города, но нам было важнее жить в доме с лифтом. До центра Гродно буквально 5-7 минут на машине. Аппартаменты полностью соответствуют фото. Отдельно стоит отметить вид из окна. Можно выйти на балкон с чашечкой кофе, насладиться минуткой тишины и уже потом взять детей и поехать на прогулку в город. Спасибо хозяйке за уют!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось всё — от расположения квартиры до её удобств. Мы стараемся создавать комфортные условия для наших гостей, и ваше мнение для нас очень важно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы предоставить вам лучший сервис!