Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
78 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем Вашему вниманию просторные и уютные 3-х комнатные апартаменты недалеко от центра Гродно!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания шести человек. В Вашем распоряжении две оборудованные спальные комнаты и гостиная с большим раскладывающимся диваном. Полностью укомплектованная кухня: чайник, холодильник, свч, посудомоечная машина, варочная панель и духовой шкаф, набор столовых приборов и посуды. В ванной комнате: средства гигиены, стиральная и сушильная машины, фен.
Недалеко от дома есть аптека, продуктовый магазин, кафе, а также основные достопримечательности города!
Ваш идеальный отдых ждёт вас!
Апартаменты располагаются на 4 этаже 5-этажного нового дома (!без лифта).
Для оформления всей необходимой документации и получения ключей мы ждем гостей в офисе, который располагается по адресу г. Гродно, ул. Буденного, 28. Для оформления проживания в апартаментах "ЕвроУют" необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.
Время работы офиса:
пн.-пт. 9:00 – 21:00
сб. 10:00 – 20:00
вс. 11:00 – 19:00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Свердлова улица, 12
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
май 2025
Иван
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Квартира с красивейшим и качественным ремонтом. Вся мебель новая, чистая, есть все для комфортного пребывания. Жили впятером, дискомфорта никто не испытывал, все довольны)
Евроуют, хозяин жилья
Уважаемый Иван! Спасибо за тёплые слова! Надеемся, что в будущем у нас снова будет возможность приветствовать вас и сделать ваш отдых ещё более запоминающимся!С уважением, команда "ЕвроУЮТ".