Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт.
Уютная, новая, тёплая, просторная, двухкомнатная квартира. Дом новый 2024 года постройки. В квартире имеется всё необходимое для кратковременного пребывания ( постельное бельё, полотенца, фен, утюг, телевизор, стиральная машина, посуда, микроволновая печь, холодильник, чай, кофе, сахар) дом имеет закрытую детскую площадку без доступа посторонних лиц. Внутренний двор имеет закрытую от посторонних лиц спортивную площадку . В самом доме на первом этаже есть уютная кофейня где каждый день свежая выпечка и тортики. Так же в доме располагается магазин сладостей от белорусского производителя ,, Коммунарка,,
В 5 минутах ходьбы расположен круглосуточный МакБай с горячими завтраками, обедами и ужинами.
Филармония, драматический театр (в котором можно посмотреть как взрослые, так и детские представления).
Вечерняя школа. Торговый колледж, больница скорой помощи в пешей доступности.
На соседней улице (Титова дом 30) распологается оздоровительный банный комплекс с парилкой.
За продуктами можно посетить магазин "санта" или универсам октябрьский которые располагаются в соседних домах. Через дом располагается ночной клуб,, Пушкин,, где можно попробовать свои силы в караоке. В пяти минутах ходьбы протекает река Неман, где гуляя по набережной вы можете любоваться прекрасными видами исторических построек сохранившихся до наших времён замков (старый и новый замок короля Стефана Батория)и церквей располагающихся по другую сторону набережной. В доме имеется подземный паркинг,который предоставляется по договорённости.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Советских Пограничников улица, 57
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная современная квартира в абсолютно новом доме. Красиво, чисто, удобные спальные места. Есть все, что нужно для проживания. В доме кофейни, кафе. Рядом супермаркет. До исторического центра минут 10-15 пешего хода. За дополнительную плату можно взять подземное парковочное место, лифт из парковки прямо до квартиры. Хозяева доброжелательные, вежливые.
Недостатки:
Есть небольшие недочеты: 1. В квартире нет кондиционера. Попали в жару, ночью окно невозможно открыть-все окна выходят на дорогу. Она достаточно нагружена даже ночью. Первую ночь не могли уснуть. Если бы был кондиционер, такого неудобства не было бы. 2. В ванной нет держателя душа. Неудобно мыться, душ приходиться держать в руках.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Все отлично. Рядом семь пятниц там можно взять пивка и кофейни для тяжёлого утра + достаточно близко к центру. Единственный минус нету кондиционера, но окна помогают
Александр
9,3июль 2026
Александр
9,3июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Квартира со свежим ремонтом в новостройке. До центра города по мосту через Неман.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Заселение оперативно. Все для комфортного проживания имеется. Мы отдыхали вдвоём, но дополнительно имеется 2 дивана. Пешая доступность до основных достопримечательностей.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень приятные хозяева, квартира очень удобная, чистая, очень хороший ремонт, много спальных мест. В доме находится кафе-пекарня, магазин в соседнем доме, до центра ходили пешком.