Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
6 односпальных кроватей, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухуровневые апартаменты недалеко от центра с личным парковочным местом и отдельным входом.
Отличное жилье для больших компаний до 10 человек.
Расположение в тихом экологически чистом месте, до центра минут 20 пешком.
В пешей доступности центральная смотровая площадка.
Оборудованная кухня-столовая.
Две ванные, два санузла.
Гардеробная.
Предоставляются свежие новые постельные принадлежности - подушки, одеяла, постельное белье, полотенца.
Закрытая огороженная территория.
По запросу предоставляется мангал, зеленая зона для отдыха.
Рядом фирменный продуктовый магазин.
6 одноместных кроватей, одна двуспальная и диван раскалывающийся двухместный для взрослого и ребенка.
Проживание с животными по согласованию за доплату.
Возможно Бесконтактное заселение.
Заселение с паспортами всех прибывающих.
Оплата безналичная с карты онлайн на расчетный счет по ссылке.
При досрочном выселении по инициативе гостя или при нарушении гостем условий проживания оплата за оставшийся перевод не подлежит возврату.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 ноября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Солнечная улица, 5
был на сайте: 21 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше. Нам понравилось совокупность качеств - цена, условия, сервис. Закрытый паркинг, машины поставили прямо под дверью. У каждого была своя ванная и туалет. Большая полноценная кухня. Большие спальни. После разных отелей и городов, для нас такие условия оказались роскошью. Чисто, кровати удобные. Все было гостеприимно и тактично. Расположение в тихой и уютной части города, поблизости центр, продуктовый магазин, из окна виден замок и пожарная каланча. До смотровой площадки пешком прогулялись за 12 минут. Рады были знакомству с Еленой, честная и добрая хозяйка. Она всегда была связи, все объяснила, рассказала. Очень довольны проживанием и времяпрепровождением. Рекомендуем и обязательно приедем еще.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
2,3август 2026
Татьяна
2,3август 2026
28 августа 2026
Недостатки:
Уважаемые путешественники! Не повторяйте наших ошибок, внимательно изучите отзывы! Нам удалось пробыть в доме 15 минут вместо оплаченных 4 ночей. Да, нас Приехало 8 человек, а не 7, как отметили при бронировании, но мы предлагали доплатить за одного, но хозяйка не соглашалась, а после осмотра дома стало понятно что находится там без устранения наших замечаний нет никакой возможности. Если у вас есть дети младше 12 лет будьте осторожны: на второй и третий этаж ведет очень крутая с узкими ступеньками неосвещенная лестница, свет можно включить только поднявшись на верх. Внутри очень грязно, особенно диваны на втором этаже выглядят ну совсем печально. Если вы ожидаете прекрасную кухню как на фото, то ее нет в этом доме. Хозяйка требует оплату через банк до предоставления данных для бесконтактного заселения. И если дальше будут вопросы никто с вами общаться не будет: суточно отправит к хозяйке, а она будет угрожать вызвать милицию. И за ваши деньги вы можете повторить нашу историю остаться в ночи без жилья и слушать угрозы нетрезвого родственника хозяйки.Гродно замечательный город, выберите другой дом с гостеприимными хозяевами, которым важно предоставить комфорт за ваши деньги и оставить о путешествии в Беларусь только лучшие воспоминания
Елена, хозяин жилья
Вы оставили отзыв, который не соответствует действительности, так как вы хотели незаконно разместить незарегистрированных людей, но ваши действия были пресечены. Очень жаль что сложилась такая ситуация. Мы со своей стороны сделали все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и готовились к вашему приезду - в каждой комнате и на кухне расставлены живые цветы - застелено новое постельное белье - наведена чистота в доме, на парковке, прилегающей территории, - газон подстрижен перед вашим приездом - вы имели возможность воспользоваться мангалом на приватной территории - позаботились и об угощении для вас - чай, кофе, конфеты, квас белорусский, перекусы для быстрого приготовления. Вам было предоставлено все в соответствии с фото и даже более - плюс дополнительно гардеробная 9 кв.м. - новые ортопедические матрасы и подушки, комплекты полотенец, гигиенические принадлежности - бесплатная парковка на несколько машин. В апартаментах отдельная кухня-столовая 20кв.м., как на фото. Лестница изготовлена по всем стандартам из массива дуба, пролеты по 5-8 ступеней, есть на фото. Вы не встречались с моими родственниками - вы заселялись самостоятельно и бесконтактно. Всем приятных путешествий и хороших заселений!
Татьяна
6,7июль 2026
Татьяна
6,7июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для проживания, но квартира старенькая со скрипучей лестницей, по которой сложновато подниматься.
Недостатки:
Неудобный способ оплаты через какую-то белорусскую платежную систему, что вылилось в дополнительный сбор, на который мы не рассчитывали. На суточно.ру об этом не сказано. Неклиентоориентированные хозяева, общение было неприятным.
Елена, хозяин жилья
Ваше поведение при заселении поставило под сомнение вашу порядочность, так как вы заранее согласились произвести оплату с карты на расчетный счет, но при заселении, под надуманными предлогами, отказывались это сделать- нет связи, нет денег белорусских, а вообще давайте потом заплатим…, Что и вызвало мою обоснованную, но не понравившуюся вам реакцию. Что касается общения - бесконтактное заселение подразумевает предоставление места для проживания в соответствии с фото, и не подразумевает общение и танцы с бубнами, это нигде не оговорено, да и бубна у нас нет, а по всем вашим вопросам я отвечала вам незамедлительно и поздней ночью.
Марина
9,7июль 2025
Марина
9,7июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Тишина, чистота, наличие необходимых атрибутов для проживания.
Недостатки:
Не точное описание условий проживания.
Галина
10,0июль 2025
Галина
10,0июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
отличный просторный дом, где могут комфортно расположиться 6-7 человек, минимально пересекаясь между собой. До центра пешком 20 мин, но маршрут живописный, а не утомительный. Кровати удобные, на кухне есть все необходимое. Остались довольны поездкой