Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Идеальный вариант для туристов, влюбленных и командировок.
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диванчик.
Уютная и компактная кухня оснащенная необходимой техникой.
Есть рабочее место и место для хранения вещей. Квартира очень светлая с выходом на балкон. Тихий двор с доступной парковкой. Квартира находится в 15 минутах пешей прогулки до центральной площади Ленина и достопримечательностей. Развитая инфраструктура.
Заселение бесконтактное, оплата наличными в белорусских рублях.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Доватора улица, 19
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7январь 2026
Юлия
9,7январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Все понравилось: чисто, аккуратно, все необходимое есть. Спальный район, тихо, стоянка во дворе есть. До центра можно недорого доехать на такси, а если летом, то и прогуляться пешком.
Недостатки:
Не хватает штопора (для малопьющих он тоже нужен, поверьте)) и тряпки хоть какой-то на кухне (со стола протереть нечем)
Владимир
10,0январь 2026
Владимир
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Квартира обставлена всем необходимым (кроме посудомоечной машины, но на короткие поездки это не критично). Ремонт свежий и сделан с нейтральными подходами в дизайне, который точно не будет раздражать. Отдельно хочется отметить старание хозяйки квартиры по обеспечению уюта – под новый год вся квартира украшена милыми фигурками, а на кухонном столе стояли еловые ветки в вазе. Сама квартира находится в спальном районе, вокруг тихо, соседей было особо не слышно. По доступности – до центра действительно минут 16-18 пешком (один раз прошлись). Для машины в 1 мин ходьбы есть большая всегда полупустая парковка. В общем, если еще раз окажемся в Гродно, пределенно вернемся в эту квартиру.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Чистая квартира, хорошее расположение. Все очень понравилось! Спасибо!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Гродно, мой родной город. Часто приезжаем и есть с чем сравнить жилье. Квартира чистая, со свежим ремонтом, удобная, не маленькая, больше, чем кажется по фото. Посуда, спальные принадлежности, все есть и приличного качества. В ванной комнате есть полотенцесушитель, что существенно облегчало наш быт. Хозяева приятные люди, были на связи, засели даже раньше. Расположение отличное, рядом супермаркеты и рынок. Рекомендую сходить в булочную Каравай-там вкусная выпечка и пирожные, находится ниже-Яндекс карты Вам в помощь, все корректно работает. Чуть выше на улице Горького есть банкоматы (Приорбанк-выгодно снимать денежку, если у вас карта Райфа). Центр тоже рядом, мы за 15 мин доходили до парка Жильбера, там по улице Ожешко в сторону жд вокзала есть кафешка «Драники Городня»-прям рекомендасьон, ждать мин 30, но вкусно и цены очень радуют. Вафли и драники супер, и мороженое там делают сами. Соседи тихие, места для парковки авто достаточно. Мы остались очень довольны нашим проживанием, с удовольствием вернемся еще.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Недалеко от центра. Чисто, уютно. Вопросов нет.