Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
330 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уникальная квартира в самом сердце города Гродно с видом на драматический театр, бернардинский костёл и новый замок.
Остановившись у нас, вы получите эстетическое удовольствие от созерцания прекрасного исторического центра, насладитесь прогулками по пешеходным улицам Гродно, рассветами и закатами из окон квартиры.
Выйдя со двора дома вы попадаете на пешеходную улочку с огромным множеством кофеен, ресторанов, баров. Все достопримечательности исторической части города в шаговой доступности.
Квартира расположена на 3-м этаже кирпичного дома 1962 г. п., санузел совмещённый, газовая колонка, балкон.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, телевизор, высокоскоростной интернет.
В кухне имеется посуда и столовые приборы, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чай/кофе, соль/сахар, мука, подсолнечное масло.
В ванне — душевая кабина, свежий комплект полотенец, шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен.
Квартира сдается на сутки гостям города, командированным и добропорядочным жильцам (с предоставлением документов, удостоверяющих личность), которые хотят окунуться в атмосферу исторического центра города. Без животных. Не для проведения шумных мероприятий.
Предоставляются отчетные документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
14 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Мостовая улица, 33
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре с видом на драмтеатр. Большое спасибо хозяйке, пошла нам на встречу и мы въехали на час раньше. Парковка во дворе - мест мало, но нам как то повезло - припарковались. Очень уютно, очень всё продумано в квартире, есть все необходимое, вся техника работает. Расположение центральнее не придумаешь - вышел и сразу на центральной площади. Мы остались довольны!
Алла, хозяин жилья
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием. Будем рады видеть Вас снова!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Красивая квартира с антуражем под Францию )
Алла, хозяин жилья
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Приезжайте ещё!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Очень красивая квартира с шикарным расположением и потрясающим видом из окна!!! Есть всё для комфортного проживания - отличные полотенца, набор посуды для сервировки и приготовления, фен, шампунь и гель для душа. Просто чудесно завтракать с видом на драматический театр! Бесконтактное заселение. В шаговой доступности бары и рестораны, а также пешеходная улица. Новый и старый замки также совсем рядом. Рекомендуем 100%!! Спасибо хозяевам и успехов в работе!!!
Алла, хозяин жилья
Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания! Очень рады, что Вы остались довольны пребыванием. Стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно. Будем ждать снова!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире и это было лучшее решение за все путешествие! Расположение супер. Ощутили всю атмосферу Старого города. Фарный костел, Старый и Новый замки, атмосферная пешеходная улица Советская со старинной брусчаткой буквально в двух шагах от квартиры. От самой квартиры и ее обстановки тоже в восторге.
Алла, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны пребыванием!
Роман
9,7апрель 2026
Роман
9,7апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Дистанционное заселение и оплата. Хорошее расположение. Ко всему близко. Было удобно оплатить рублями на карту.
Алла, хозяин жилья
Роман, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что от пребывания остались только положительные впечатления!