Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уникальная квартира в самом сердце города Гродно с видом на драматический театр, бернардинский костёл и новый замок.
Остановившись у нас, вы получите эстетическое удовольствие от созерцания прекрасного исторического центра, насладитесь прогулками по пешеходным улицам Гродно, рассветами и закатами из окон квартиры.
Выйдя со двора дома вы попадаете на пешеходную улочку с огромным множеством кофеен, ресторанов, баров. Все достопримечательности исторической части города в шаговой доступности.
Квартира расположена на 3-м этаже кирпичного дома 1962 г. п., санузел совмещённый, газовая колонка, балкон.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, телевизор, высокоскоростной интернет.
В кухне имеется посуда и столовые приборы, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чай/кофе, соль/сахар, мука, подсолнечное масло.
В ванне — душевая кабина, свежий комплект полотенец, шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен.
Квартира сдается на сутки гостям города, командированным и добропорядочным жильцам, которые хотят окунуться в атмосферу исторического центра города. Без животных. Не для проведения шумных мероприятий.
Предоставляются отчетные документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Мостовая улица, 33
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
июль 2025
Полина
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Квартира в самом самом центре, вид - красивейший, до исторических достопримечательностей - рукой подать. Алла, спасибо за оперативное решение всех наших бытовых вопросов)
Недостатки:
Немного не хватило чистоты и новизны в каких-то мелочах в этом очаровательном пространстве, но, разумеется, это наше субъективное))
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
квартира полностью соответствует фото. расположение в самом центре, бесконтактное заселение, что очень удобно. есть все необходимое для проживания: утюг, гладильная доска, посуда, полотенца, шампунь и гель для душа. очень чисто и уютно, хороший ремонт. удобная кровать, что немаловажно для людей с проблемами со спиной. остались очень довольны! спасибо!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Красивая квартира с расположением в самом центре. Прямо за домом расположены веранды десятка ресторанов, где всегда можно позавтракать или поужинать. Главная достопримечательность - Старый замок, в 10 минутах ходьбы. В квартире есть кондиционер, что спасало в жаркую погоду. Уютный балкон выходит на местный драмтеатр. Вечером там было приятно посидеть. Нам нужно было простирнуть несколько вещей. Для этого в квартире было все необходимое. Бесконтактное заселение было очень удобным. Единственное пожелание хозяйке квартиры - заменить лампочки в люстрах с холодного на теплый свет. Так в квартире будет еще уютнее.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира и прекрасное место расположение. Прямо в центре города. Квартира замечательная. Есть всё необходимое. Безконтактный доступ, парковка во дворе дома, места всегда были. Очень рекомендую! 👍🏻
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
В самом центре. Очень чисто и уютно.