Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
317 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уникальная квартира в самом сердце города Гродно с видом на драматический театр, бернардинский костёл и новый замок.
Остановившись у нас, вы получите эстетическое удовольствие от созерцания прекрасного исторического центра, насладитесь прогулками по пешеходным улицам Гродно, рассветами и закатами из окон квартиры.
Выйдя со двора дома вы попадаете на пешеходную улочку с огромным множеством кофеен, ресторанов, баров. Все достопримечательности исторической части города в шаговой доступности.
Квартира расположена на 3-м этаже кирпичного дома 1962 г. п., санузел совмещённый, газовая колонка, балкон.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, телевизор, высокоскоростной интернет.
В кухне имеется посуда и столовые приборы, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чай/кофе, соль/сахар, мука, подсолнечное масло.
В ванне — душевая кабина, свежий комплект полотенец, шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен.
Квартира сдается на сутки гостям города, командированным и добропорядочным жильцам (с предоставлением документов, удостоверяющих личность), которые хотят окунуться в атмосферу исторического центра города. Без животных. Не для проведения шумных мероприятий.
Предоставляются отчетные документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Мостовая улица, 33
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
9,7апрель 2026
Роман
9,7апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Дистанционное заселение и оплата. Хорошее расположение. Ко всему близко. Было удобно оплатить рублями на карту.
Кирилл
10,0апрель 2026
Кирилл
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Местоположение идеальное. Понравилось бесконтактное заселение. Квартира оформлена со вкусом.
Данила
10,0апрель 2026
Данила
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Алла, хозяин жилья
Данила, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть снова!
Янина
10,0апрель 2026
Янина
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Отдыхали с 6 по 9 апреля 2026г. Месторасположение шикарное, достопримечательности исторического центра в шаговой доступности. В квартире чисто, уютно, комфортно. Заселение бесконтактное. Рекомендую
Алла, хозяин жилья
Янина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны проживанием. Ждём снова!
Ilya
10,0апрель 2026
Ilya
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Расположение идеальное - самый центр города. Рядом кафе и основные достопримечательности. Вокзал и автовокзал рядом, что также очень удобно. В самой квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Всем рекомендую!
Алла, хозяин жилья
Илья, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших гостей снова!