Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
314 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты LuxeTime находятся в самом центре. Рядом все главные достопримечательности города Гродно, центральная пешеходная улица, река «Неман». В апартаментах бесплатный WiFi, TV, чай, кофе, комплект чистого постельного белья и полотенец, шампунь, гель-душ, мыло и зубная паста, все самое необходимое для комфортного проживания. Так же у нас есть система скидок с самыми популярными заведениями города Гродно, услуга гид - проведём экскурсию по культурно-историческим местам нашего города. Можно заказать оформление апартаментов для романтического вечера. Для командировочных предоставляем отчётные документы. Современный ремонт, чистота и уют ждут вас.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Социалистическая улица, 43
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Квартира супер, хозяйка очень вежливая. Предлагают скидки в хорошие заведения(кафе, рестораны, кофейни)
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение в центре города. Фото соответствуют. Хозяйка на связи. Быстро отвечает на все вопросы. Приехали после 22.00 вечера, проблем с заселением не было.Заселение бесконтактное. В доме есть все необходимое для проживания. Приятным бонусом скидки на услуги гида и в некоторых кафе и ресторанах.
Константин
10,0июнь 2026
Константин
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Останавливалась всего на одну ночь, но этого хватило, чтобы влюбиться в это место. Квартира расположена прямо в центре, но при этом очень уютная и абсолютно чистая. Отдельное удовольствие — окна на две стороны: невероятно колоритно и создает полное ощущение настоящего старого Гродно. Даже то, что квартира на первом этаже и под окнами ходят люди, совсем не мешало. Внутри есть ВСЁ: от зубной пасты до чая и кофе. Мелочь, а приятно! Хозяйка всегда на связи, плюс есть удобный чат-бот, скидки и шикарный гид по заведениям. Всем рекомендую! Вернусь еще.
Олег
10,0май 2026
Олег
10,0май 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Проживание в квартире оставило хорошие впечатления. Жильё чистое, современное, находится в центре Гродно. Все основные объекты — в пешей доступности. Также есть парковка во дворе, что для центра города удобно и ценно.