Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам двухкомнатную квартиру на сутки по ул. Пролетарская. Тихий двор с местами на парковке, от автовокзала и жд вокзала 10 минут ходьбы. Рядом магазин и кафе. Квартира с новым ремонтом. 4 спальных места, вся бытовая техника. Иностранцам, студентам и лицам моложе 18 лет просьба не беспокоить. Соблюдение режима покоя с 23.00 до 7.00, курение на улице, без животных. Квартира не для шумных компаний, а для комфортного ночлега. Заезд с 14.00, выезд 12.00( иное время оговаривается лично). Квартира сдаётся по договору и залогу.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Пролетарская улица, 43
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Чистая квартира со свежим ремонтом на втором этаже двухэтажного дома. Окна выходят во двор, прямо под окнами парковка, за время нашего проживания (4 дня) никогда не заполнявшаяся даже наполовину. В шаговой доступности продовольственный магазин "Гродар". Чуть дальше (1.3 км) большой ТЦ "Корона". До центра города примерно 2.5 км, но маршрут удобный, а жить лучше в тихом и спокойном месте, как здесь. Вся техника в квартире работает, кровати удобные, из мебели есть все нужное, но при этом хватает и простора для собственных вещей. Несколько маловат холодильник, морозилка у него чисто символическая. А в целом о квартире остались самые приятные впечатления. Хозяйка квартиры Наталья очень приветлива, дала нам массу полезной информации о городе и окрестностях, которая очень пригодилась. С полным основанием рекомендуем эту квартиру другим путешественникам.
Наташа
10,0август 2026
Наташа
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на два дня. Очень приятное расположение, все рядом. Хороший ремонт, три спальных места, все очень чисто и аккуратно. Прекрасный собственник: нам все рассказали, показали, посоветовали, куда сходить, и очень душевно встретили. Если будем в Гродно еще, обязательно остановимся тут
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
13 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Квартира более, чем соответствует описанию! идеально чисто, свежий ремонт! хозяйка очень милая и приятная, мы мечтаем вернуться еще! пешком до центра, все идеально! Наталья, спасибо за гостеприимство, будем однозначно рекомендовать и надеемся до новых встреч!
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!