Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаются уютные апартаменты в элитном жк, расположенные в центре города.
Все важные места, магазины и кафе — в шаговой доступности, а рядом — красивая набережная с шикарным видом на достопримечательности города. В апартаментах — все для комфортного проживания: бытовая техника, качественное бельё, гигиенические средства, полотенца и уютная атмосфера.
Отличный выбор для тех, кто ищет комфорт в центре города!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Советских Пограничников улица, 57
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая уютная. Хозяйка позаботилась чтобы гости города хорошо отдыхали. Расположена квартира рядом с центром. Все в шаговой доступности. Очень приятно вечером прогуляться по тихим улицам. По итогу: нам очень понравилось . Спасибо хозяйке Анастасии , кстати заселение дистанционное, Анастасия прислала подробнейшую инструкцию по заселению . Десять раз спасибо за отличный отдых.
Владимир
9,7май 2026
Владимир
9,7май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Новый современный дом, хороший вид из окна, можно комфортно расположиться на лоджии и по медитировать, бесконтактное заселение, стоянка возле дома. В квартире свежий ремонт, новая мебель, новая техника, комфортно, уютно, все необходимое в квартире есть, даже предусмотрены тапочки. Для меня важно отсутствие посторонних запахов, в квартире нет посторонних запахов. Рекомендую!!! До центра 15 минут пешком, очень удобное месторасположение.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Останавливались в этих апартаментах на пару дней. Всё очень чисто, современно. Отзывчивые хозяева, рядом с домом есть магазины, рядом достопримечательности, удобно дойти пешком. Рекомендую 👍
Маргарита
10,0апрель 2026
Маргарита
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, есть все необходимое. Тихо, с улицы шума нет. С парковкой проблем не возникло. Рекомендую к проживанию