Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира посуточно в одном из самых зелёных и спокойных районов Гродно — Фолюш. Идеальный выбор для тех, кто хочет совместить отдых на природе с посещением городских достопримечательностей.
Наши главные преимущества:
Экология и отдых: район славится чистым воздухом. Рядом сосновый лес, река Неман, речка Лососянка и озеро Юбилейное — прекрасные места для прогулок, пробежек и пикников.
Полная инфраструктура: в 5 минутах ходьбы — супермаркеты «Алми» и «Фламинго». Всё для жизни под рукой.
Удобная транспортная развязка: рядом остановка. Прямое и быстрое сообщение с историческим центром города (пл. Советская, старый замок).
Новый современный уровень: квартира находится в новостройке с современной планировкой. Выполнен свежий, стильный ремонт. Всё чистое, аккуратное и новое.
Квартира полностью оборудована для вашего комфорта:
Вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, плита, TV, стиральная машина, Wi-Fi).
Предоставляются комплекты чистого постельного белья и полотенца.
В ванной: гель для душа, шампунь, туалетная бумага.
На кухне: посуда, столовые приборы, чайник, базовые продукты для приготовления (соль, сахар, чай, масло).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Фолюш улица, 20
был на сайте: 38 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличное место! Все очень понравилось!
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, всё предусмотрено для комфортного проживания! Хозяйка расписала достопримечательности города Гродно, что очень удобно. Нам всё очень понравилось.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Рекомендую! Квартира, даже лучше, чем на фотографиях! В новом красивом доме бизнес-класса! Действительно с новым ремонтом! У квартиры ОЧЕНЬ хорошая энергетика! Сделана с душой и с любовью к людям! Огромное спасибо Наталье за гостеприимство и душевность, внимательность, заботу, проявленную к гостям. Продумано и подсказано всё, что посмотреть, где покушать, что попробовать! Необходимые магазины, рядом!2 минуты максимум ходьбы пешком! Звукоизоляция отличная! Кровать комфортная! Спасибо большое за профессионализм и внимание!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! С огромной радостью заселю вас ещё!
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира в очень тихом районе! На машине до самого центра 10 мин. Для туристов самое ТОП место!
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владислав
9,7август 2026
Владислав
9,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена в новом доме в новом современном районе Гродно. Очень приветливая хозяйка, которая встретила, всё рассказала и даже написала целую инструкцию по Гродно, которой рекомендую следовать. Нам очень понравилось!