Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты расположены в центральной части города с панорамным видом на исторический центр, фарный костел, колесо обозрения. Напротив дома большая парковка автовокзала, быстрая и медленная зарядные станции для электромобиля. В шаговой доступности продуктовые магазины, центральный рынок, остановка общественного транспорта.
В квартире новая мебель, большая кровать в спальной + раскладывающийся диван, в гостиной диван-кровать + кресло-кровать. На кухне необходимый набор посуды, чай, кофе, микроволновая печь, чайник. Кондиционер с функцией обогрева в межсезонный период. В вашем распоряжении также стиральная машина, утюг, фен, сушка для вещей.
Безупречная чистота и комфорт - то, на что всегда могут рассчитывать наши гости. Предлагаем специальные условия для командированных, скидки при заселении на длительный период. Наличный и безналичный расчет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Захарова улица, 26
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект