Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Исторический центр г. Гродно! 1 этаж, квартира чистая, уютная, светлая!Работаем с 2026 г! В шаговой доступности основные достопримечательности города:
- Костёл святого Франциска Ксаверия (Фарный) — 0,22 км
- Костёл отыскания святого креста — 0,33 км
- Костел Матери Божьей от ангелов (Францискансий) — 0,9 км
- Каложская церковь — 1 км
- Новый замок — 0,5 км
- Парк Жилибера — 0,8 км
- Ж/д вокзал — 1,4 км
- Автовокзал — 0,5 км
Квартира находится во дворике с возможностью бесплатной парковки. До центральной пешеходной улицы 0,3 км. Лучшие кафе и рестораны рядом с вами! В 5 минутах ходьбы вы увидите многочисленных уличных музыкантов и лучшие сувенирные лавки гродненских мастеров. Квартира оборудована всем для комфортного проживания, возможно заселение 4-х человек, бесконтактное заселение. В квартире полноценная кухня, вся бытовая техника новая, имеется необходимый набор посуды, чай, кофе, сахар, моющие средства, комплект полотенец, новое постельное бельё, высокоскоростной бесплатный интернет. Для комфортного отдыха имеется двуспальная кровать и двуспальный удобный диван. Курение в квартире запрещено. Квартира не сдаётся для вечеринок и проведения шумных праздников. Возрастное ограничение 18+. Командировочным выдаются отчётные документы. Стоимость зависит от длительности проживания и от количества человек. (А также от дня недели, праздничных дней.) Но…. В любой ситуации мы будем с вами договариваться! Заселение с 14:00, выселение до 12:00. По договорённости возможны другие варианты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Социалистическая улица, 54
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжела
10,0июль 2026
Анжела
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная, чистая, свежая квартира в центре города. Несмотря на центральное расположение и первый этаж, ночью не шумно. Все очень понравилось! В квартире есть все необходимое, хозяйка очень внимательная и приятная в общении. Рекомендую!
Elena
9,7июль 2026
Elena
9,7июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
локация топ, в самом центре и не сильно шумно. Первый этаж, что в автопутешествии с сумками плюс, удобно разгружать/загружать авто, парковка есть во дворе. очень чисто, все необходимое и даже больше есть в квартире, ремонт прекрасный. Единственное, что мне не хватило - свежего воздуха)) открывается только одно окно в квартире - на кухне, кондиционера нет, поэтому было душновато.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Хочу Вас поправить: открываются 2 окна, одно на кухне, второе в зале! Наверное, вы просто не пробовали его (окно в зале) открывать! Если бы открывалось одно окно... это был бы не отдых, а одни мучения... Прошу гостей, которые будут заселяться в дальнейшем, если будут оставлять отзыв, поправить меня, если это не так!
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Полностью соответствует фотографиям. Квартира просторная, уютная, идеально чистая, удобная мебель и есть всё необходимое для комфортного проживания, чувствуется приятная забота в мелочах, как дома. Удобное месторасположение, самый центр, все достопримечательности рядом. Хозяйка очень внимательная, доброжелательная и приветливая, всегда на связи. Заселение прошло легко. Обязательно остановимся здесь снова!
мария
10,0июль 2026
мария
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Квартира одно большое достоинство 💥💥💥💥большое спасибо за гостеприимство. Рекомендуем всем.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, все продумано до мелочей. До любой достопримечательности можно подать рукой, очень удобное расположение, машиной пользоваться не пришлос. Спасибо огромное за такой сервис. если вернёмся, то только к Вам!