Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная, светлая, современная двухкомнатная квартира в самом центре Гродно. Просторный светлый интерьер в белых тонах. Все сделано в шведском стиле – минимализм и продуманность до мелочей. Квартира представляет собой отдельную комнату и кухню-студию (евродвушка), совмещенный санузел.
В одной комнате кровать 160х200 c хорошим ортопедическим матрацем, журнальными столиками возле кроватей, также имеется комод для хранения вещей и шкаф-командор.
Во второй комнате – двуспальный диван-кровать и кухонная зона.
В кухонный гарнитур встроена необходимая бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, вытяжка. Есть электрический чайник и микроволновая печь. В ящиках есть вся необходимая посуда и столовые приборы на четыре персоны, также имеются все необходимые чистящие средства.
В санузле имеется все необходимое: душ, умывальник, унитаз, зеркало, стиральная машина, фен, гель для душа и жидкое мыло, полотенца на количество проживающих гостей.
В квартире тепло, есть электрические батареи, которые можно включить если холодно, при необходимости наш персонал привезет дополнительные одеяла. В квартире всегда есть горячая вода, установлен электрический бойлер. В летний сезон ставим вентилятор и переносной кондиционер.
Окна квартиры выходят на историческую улочку.
Двор тихий, имеется бесплатная парковка для автомобилей. В 700 метрах имеется зарядная станция для электромобилей. Заправочная станция также находится в радиусе 1 км.
Дом расположен в самом центре исторического Гродно. Все достопримечательности в шаговой доступности. Также рядом с домом находится большой магазин с кафетерием, пивной ресторан
и рестораны «Неман», «Барашка», гастробары «Гудини» и «Фарадей». Банкоматы и банки - 500 метров.
Размещение гостей в квартире возможно по системе 2+2.
Командировочным предоставляются все отчетные документы.
Работаем с юридическими лицами.
В выходные и праздничные дни цены выше, цена также зависит от количества человек. При необходимости возможна установка дополнительного спального места – раскладушки.
Также возможен трансфер для гостей, цена обсуждается дополнительно.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Кирова улица, 26
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
«снимали квартиру на сутки — всё очень понравилось! Квартира полностью соответствует фото: уютная, чистая, приятная атмосфера. Заселение прошло без проблем: хозяин был на связи, всё В квартире есть всё необходимое: удобная кровать с хорошим матрасом, свежее постельное бельё, полотенца. Кухня оборудована — есть чайник, микроволновка, плита, минимальный набор посуды. В ванной — гель для душа, шампунь, мыло. Wi‑fi работал стабильно. Расположение удачное: рядом магазины, кафе, остановка транспорта. До центра города дошли пешком минут за 15. Обязательно рассмотрим эту квартиру снова при следующей поездке. Рекомендую! »
Елена
9,3август 2026
Елена
9,3август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Очень чисто, есть все необходимое. Отличная кухня, душевая. Обеспечен комфорт проживания
Недостатки:
Квартира на первом этаже, поэтому при открытых окнах шумно
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Апартаменты в стапом доме, но в современном дизайне. Все чисто и аккуратно, столовые приборы, стиральная машина и гель для стирки все есть. Я бы предложила добавить полотенце для рук в ванную. Индивидуальные полотенца были. Белье хорошее, кровать и подушки удобные. Было немного шумно, т.к. квартира на 1 этаже и по улице идут машины. Если окна закрыть, то слышно не будет. Админимтратор реагирует на все просьбы быстро. Однозначно рекомендую квартиру для проживания - старый город в шаговой доступности.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Отличное жильё 🏚️ рекомендую 👍
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира просто супер! Заселение бесконтактное, удобное расположение, чистота и порядок. Хороший ремонт, отличный санузел, есть все необходимое.