Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Эта современная квартира находится в новом просторном районе, в 3-х км. от центра города, с прекрасным видом на живописные уголки лесопарковой зоны и реки Неман. Этот район расположен на въезде с трассы М6.
В квартире сделан упор на комфортные спальные места - большая кровать с ортопедическим матрасом и современный раскладной диван с одеялами, подушками и текстилем, сделанных только из качественных хлопковых материалов.
Кухонная зона оснащена необходимым оборудованием - посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник и т.д. - все необходимое для приготовления пищи.
В вашем распоряжении имеется стиральная машина, фен, моющие средства и все необходимое для удобства наших гостей!
2 балкона с панорамными окнами, один из них оборудован барным столиком со стульями, где вы сможете провести приятно время с прекрасным видом на город и реку.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 ноября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Воинов-Интернационалистов улица, 16
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тамара
10,0октябрь 2026
Тамара
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, всё чисто, продумано до мелочей и сделано с душой. Но отдельное впечатление оставила хозяйка — невероятно приятная, отзывчивая и доброжелательная. Организация заселения на высшем уровне. Хочется искренне пожелать Елене замечательных, бережливых и ответственных гостей, которые будут ценить этот дом так же, как и она сама. Обязательно вернемся снова!
Мария
10,0сентябрь 2026
Мария
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира. Идеальная чистота, современная квартира, качественное постельное белье, удобная кровать, диван, отличное расположение, большая парковка. До центра на такси минут 7, быстро и не дорого. Отличный вид из окон. Огромное спасибо хозяевам, мы отдохнули отлично! Конечно рекомендую эту квартиру!!!
Надежда
10,0сентябрь 2026
Надежда
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чудесная! Елене спасибо за четкость при заселении. Все новое и чисто. Слегка удалена от центра, но этот вид из окна того стоит!
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Квартира для перфекционистов!!! Все идеально! Начиная от чистоты до запахов белья, полотенец, средства для душа, мыло - запахи и качество как в дорогих отелях. Квартира новая!!! Матрас очень удобный. Есть печка, духовка, посудомойка, стиральная машина! Туалет с встроенной подмывайкой💪. Вид из окна шикарный! на Неман! Очень благодарны хозяевам за такое отношение к гостям!❤️❤️❤️
Елена, хозяин жилья
Юлия, спасибо вам огромное за такие приятные слова!!! Я очень надеюсь встречать вас вновь)))) всего вам самого доброго! 😊