Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь12 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная и просторная студия в новом доме и в шаговой доступности к центру.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Телевидение, wi-fi, посуда, посьельные принадлежности. Фен, утюг.
Рядом с домом есть много магазинов, центральный рынок. Автовокзал напротив дома, что очень удобно для путешествующих общественным транспортом. До исторического центра 10 минут неспешного шага по улице Кирова или Карла Маркса
Дом находится в весьма проходном месте, но несмотря на это сама квартира как тихая гавань, где вам будет очень легко и приятно отдыхать после долгих прогулок.
Заселение бесконтактное, но я всегда на связи.
Буду рада встречи с вами.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
12 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Захарова улица, 24
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
9,7май 2026
Галина
9,7май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
17 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
9,3май 2026
Ирина
9,3май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Дом с лифтом, высокий этаж, близко к центру, современный ремонт
Недостатки:
Нужно добавить некоторые мелочи, которые создают комфорт при проживании - придверный коврик, не было ножей при заселении, но потом нам их принесли, добавить коврик в ванной для ног, стаканчики под зубные щетки, без шторки мыться некомфортно, можно добавить сковородку, в межсезонье в квартире бывает прохладно, это надо иметь в виду
Ольга, хозяин жилья
Придверный коврик есть со стороны подъезда. В квартире он создаст лишнюю грязь. В ванной есть полотенце под ноги. Их мне проще стирать после каждого гостя чем оставить вам коврик, по которому до вас кто-то уже потопчется. Стаканчик под щётки можно было взять обычный, если вам это было так важно. Вы загляните в эти стаканчики на квартирах. Они чистые только новые))). В межсезонье холодно у всех. Это надо учитывать при путешествии в эту пору и брать с собой тёплые носочки и пижаму. Отоплениее отключается по всему городу и никто не включит его специально для вас. В данные периоды снижается цена за проживание. Это тоже надо учитывать и не требовать обогреватели. При том, что кв на 12 этаже. И там было вполне комфортно и ниже 20° не было.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Просторно, светло, чисто. Хорошо спится. И вода горячая, и напор хороший. Удобная локация, рядом все есть, даже столовая за недорого. Спасибо за классную квартиру.