Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Стефана Батория улица, 10
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7август 2026
Александр
9,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное место для проживания. Квартира соответствует описанию. Заселение дистанционно, но хозяева всегда на связи.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Замечательное сочетание цены и качества. Чисто и аккуратно.Самый центр. Всё рядом. Окна и балкон в тихий дворик. Спали крепко. Сразу нашел место для машины.
Юлия
9,7август 2026
Юлия
9,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Место супер, на главной площади, рядом с кафедральным собором. Часы на соборе звонят регулярно, в семь утра мощный колокольный призыв на мессу - но когда узнаёшь, что механизм часов один из старейших в Европе и исправно работает с тринадцатого века, то и проснуться в такую рань под его звон не зазорно. Квартира на третьем этаже, подъезд чистый и ухоженный. Сама квартира аккуратная, окнами во двор. В том же доме - супермаркет и кафетерий. Лучшая еда вблизи - в кафе "Барашка", там повар просто гений. До замков пять минут ходьбы, до автовокзала - десять. Инструкции по заселению четкие. На кухне ждёт чай, растворимый кофе и сахар, за что особое спасибо хозяевам.
Недостатки:
Постельное бельё чистое, но подуставшее, и на двуспальную кровать полуторный комплект маловат. Можно также заменить разнокалиберные древние чашки на более симпатичные.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира, супер локация- вышел из дома и уже в центре!)) бесконтактное заселение) в квартире имеется всё для комфортного отдыха! рекомендую!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
14 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0