Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, чистая, не прокуренная и очень теплая квартира недалеко от центра (4 км.)
В квартире имеется вся необходимая мебель. Новая с ортопедическим матрасом кровать в спальне и двуспальный диван-кровать в зале. На кухне есть всё, чтобы приготовить еду.
Для командированных отчетные документы. Предлагаем также чай, кофе, сахар, средства гигиены, чистое постельное бельё и полотенца.
Рядом находятся два магазина, аптека, ресторан. Мы позаботимся, чтобы ваш отдых был максимально комфортным за приемлемую цену.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Суворова улица, 25
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,3сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Чистота.
Недостатки:
Далеко от центра города, "очень" спальный район. В шаговой доступности всего один продуктовый магазин.
HomeByJulia, хозяин жилья
От дома до центра 2 км. Это " очень" далёко? Пешком 30 минут. И вы когда выбираете квартиру вы же смотрите сами на расположение, заведомо знаете, что отдаленность от центра, поэтому и цена низкая. А потом так пишите
Валентина
9,7август 2026
Валентина
9,7август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, хорошее расположение.
Пользователь скрыл свои данные
8,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
HomeByJulia, хозяин жилья
Совсем не добрые гости. Я пообещала, что не буду оценивать, оставили грязь, а как говорится, оставлю грязь, а потом ещё и напишу гадости. Любовь, к Вам обращаюсь, все остальные гости оценивали хорошо. Её стало раздражать уже тот факт, что хозяйка не приняла заявку в 1.00 ночи, потом у неё стали вопросы почему идёт доплата за подростка, а извините но это уже отдельное спальное место. Очень радушно встретила гостей, подсказала очень много информации по городу. Ну что сказать, если человек злой по натуре и хочет только гадости писать. Мне жаль Вас, Люба, что Вы такая злая.
Олеся
10,0июнь 2026
Олеся
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Заселили вовремя, в квартире очень чисто, есть все для проживания, Юлия очень приятная девушка, все рассказала что можно посетить и всегда на связи. Остались довольны отдыхом и в восторге от города!
HomeByJulia, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры очень хорошее. С одной стороны, спальный район и очень тихо. С другой стороны, не далеко от центра. Всего 15 минут и вы в центра Гродно. Сама квартира, очень чистая, уютная. Есть все самое необходимое. А хозяйка, очень добродушная женщина, все подскажет и покажешь, идет на уступки. В общем все великолепно!
HomeByJulia, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте. Спасибо за теплые слова и прекрасный отзыв. Всего-всего самого наилучшего!!!