Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
249 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Шикарная двухкомнатная квартира в центре Гродно. Находится на втором этаже четырёхэтажного кирпичного дома. В апартаментах сделан современный дизайнерский ремонт с перепланировкой пространства. Гостиная совмещена с кухней; к ним примыкает смежная спальня с большой двуспальной кроватью; просторная ванна оборудована джакузи и душевой кабиной.
Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой, 2 жк-телевизора, интернет wi-fi, посуда, постельные принадлежности, полотенца, одноразовые косметические средства, чай, кофе и прочие мелочи о которых мы позаботились, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным!
Большая кровать с ортопедическим матрасом, два односпальных дивана, журнальный столик, два мягких кресла, обеденный уголок, встроенный шкаф-купе
В шаговой доступности от дома находится советская площадь, рестораны, кафе, аптеки, банки, магазины, остановки общественного транспорта и основные достопримечательности Гродно!
Для оформления всей необходимой документации и получения ключей мы ждем гостей в офисе, который располагается по адресу г. Гродно, ул. Буденного, 28.
Для оформления проживания в апартаментах "евроуют" необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.
Время работы офиса:
Пн. -Пт. 9: 00 – 21: 00
Сб. 10: 00 – 20: 00
Вс. 11: 00 – 19: 00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Свердлова улица, 16
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Второй год мы приезжаем в этот замечательный город Гродно и останавливаемся в апартаментах ЕвроУют. И все как всегда на высоте: заселение бесконтактное, в квартире все прекрасно, все сделано для того, чтобы гостям было комфортно и уютно. Расположение удобное, до всех достопримечательностей пешком. Спасибо огромное.
Евроуют, хозяин жилья
Галина, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и за то, что вы снова выбрали наши апартаменты для поездки в Гродно! Нам невероятно приятно, что второй год вы доверяете свой отдых именно нашей компании. Знать, что вам всё понравилось, — лучшая награда для всей нашей команды. Мы работаем ради того, чтобы вы чувствовали себя как дома. С нетерпением будем ждать вашей следующей поездки. До новых встреч в Гродно! Ваш «ЕвроУЮТ».
Денис
10,0август 2026
Денис
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Шикарная квартира. Есть всё что нужно. Кофемашина и кофе, халаты, тапочки, шампунь, гель и даже капсулы для стирки. Рядом супермаркет. До центра немного пешком, 5-10 минут. Парковка во дворе, всегда было место.
Евроуют, хозяин жилья
Уважаемый Денис! Спасибо за такой тёплый отзыв и за то, что выбрали наши апартаменты. Очень рады, что вам у нас понравилось — для нас это лучшая награда. Будем счастливы снова принять вас, когда решите приехать. С уважением, команда «ЕвроУЮТ»
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в самом центре города. Полностью соответствует фото, очень комфортно было отдыхать и чувствовать заботу хозяев (тапочки, халаты, белоснежное белье, приветственная бутылочка водички ). В квартире не шумно, так как окна выходят в тихий двор. В следующий раз однозначно выберем этот вариант для размещения.
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Это действительно шикарный апартамент, как дорогой отель. Очень стильно, чисто, просто великолепно! Халаты, тапочки, белье с логотипами Евро уюта. Расположен недалеко от центра, в соседнем доме супермаркет. Отдельное спасибо за кровать, выше всяких похвал. Дизайн апартаментов на высоте, все дорого и качественно сделано. Спасибо, рекомендуем для проживания.