11 350 

Свердлова улица, 16

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Шикарная двухкомнатная квартира в центре Гродно. Находится на втором этаже четырёхэтажного кирпичного дома. В апартаментах сделан современный дизайнерский ремонт с перепланировкой пространства. Гостиная совмещена с кухней; к ним примыкает смежная спальня с большой двуспальной кроватью; просторная ванна оборудована джакузи и душевой кабиной.

Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой, 2 жк-телевизора, интернет wi-fi, посуда, постельные принадлежности, полотенца, одноразовые косметические средства, чай, кофе и прочие мелочи о которых мы позаботились, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным!

Большая кровать с ортопедическим матрасом, два односпальных дивана, журнальный столик, два мягких кресла, обеденный уголок, встроенный шкаф-купе

В шаговой доступности от дома находится советская площадь, рестораны, кафе, аптеки, банки, магазины, остановки общественного транспорта и основные достопримечательности Гродно!

Для оформления всей необходимой документации и получения ключей мы ждем гостей в офисе, который располагается по адресу г. Гродно, ул. Буденного, 28.
Для оформления проживания в апартаментах "евроуют" необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.
Время работы офиса:
Пн. -Пт. 9: 00 – 21: 00
Сб. 10: 00 – 20: 00
Вс. 11: 00 – 19: 00

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 7 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

15 601  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.

Свердлова улица, 16

Гродно, Ленинский район

Екатерина

Достоинства:

Большая квартира. Удобные диваны для сна и кровать. Много посуды. По расположению все близко, мы даже прогулялись до католического кладбища.

Евроуют

Евроуют, хозяин жилья

Уважаемая Екатерина!Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваше пребывание у нас прошло так приятно. Надеемся, ваш следующий визит будет еще более запоминающимся! С уважением, команда "ЕвроУЮТ".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Удобные, уютные, современные апартаменты в историческом центре города. Всё основные достопримечательности, центр в пешей доступности. Рядом аптека и универсал. Остались очень довольны. Семья - двое взрослых и двое детей

Евроуют

Евроуют, хозяин жилья

Уважаемый Максим! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады узнать, что ваше проживание было комфортным и в целом приятно удивило. Будьте уверены, что мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание было еще лучше! Хорошего дня и до новых встреч! С уважением, команда "ЕвроУЮТ".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Современная, красивая, уютная квартира. Есть все, что нужно. Прекрасное расположение, в шаговой доступности от центра. В соседнем доме продуктовый магазин. Нам все очень понравилось, рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ярослав

Достоинства:

Выше всяких похвал, всё на высшем уровне. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира абсолютно такая, как на фото. Прекрасный ремонт, чисто, уютно. Расположение очень удобное, до Советской площади 5 минут пешком, в соседнем доме продуктовый магазин. Да, за ключами придется заехать в офис, но он недалеко от вокзала и в том же доме находится кофейня с невероятно вкусным какао и десертами, обязательно зайдите. В квартире есть все, что нужно для комфортного отдыха, придраться абсолютно не к чему, очень рекомендую.

Евроуют

Евроуют, хозяин жилья

Уважаемая Наталья! Благодарим вас за то, что поделились своим опытом пребывания в наших апартаментах! Мы очень рады, что обеспечили для вас комфорт и оправдали ваши ожидания. Приезжайте к нам еще! С уважением, команда "ЕвроУЮТ".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евроуют

Хозяин жилья: Евроуют

был на сайте: 5 часов назад

участник с мая 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.