Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь13 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная большая квартира с красивым видом на город. Имеется все необходимое для комфортного проживания.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 марта 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Тавлая улица, 30
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
В общем не плохая квартира, на окраине, ее ещё бы в порядок привести. Телек большой со смарт тв. Кровать ребенку понравилась, удобная говорит. Диван тоже норм. Тепло. Город из окна хорошо видно. Магаз, на первом этаже.
Недостатки:
Не понравилось, что в ванной неистребимый запах тухлых носков и в квартире, окна немытые годами. Подушки, если наволочку поднять, как будто кто-то здох на ней, вся в пятнах и разводах. Раковина в ванной отсутствует. Ценник великоват конечно, но были в новогодние от этого наверно зависит. Как то так
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Расположение нормальное, отличный вид с 13-го этажа.
Недостатки:
Чистота квартиры на 3-ку по 5-ти балльной шкале.
Антон
август 2024
Антон
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Супер хозяин, очень радушный, чистота, порядок. Рекомендую
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Есть стиральный порошок!!! Нормальная стиралка, чистая! Лояльный хозяин. Рядом большой продуктовый. Огромный телевизор, если кому надо. Дёшево, но далековато. Если надо, есть даже пылесос, про фен с утюгом молчу.
Недостатки:
Довольно грязная квартира, особенно туалет. Не в том смысле, что не помыли после предыдущих жильцов, а в принципе. Туалет пришлось мыть. Это прям плохо. У хозяина нет банковской карты РФ или терминала для оплаты картой. Для РФ только наличные. Это обошлось мне в ещё 5% на снятие наличных. Далековато, но дёшево. В ванной комнате нет раковины, но мне такое ок.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Спасибо. От центра 8 минут на машине.