Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Гостевой дом «Mirby» находится в городке Мир, который имеет уникальное историко-культурное наследие. Состоит их з-х комнат и просторной кухни, с пристроенной террасой и обустроенным мангалом с необходимыми принадлежностями. Сауна с террасой по дополнительной договоренности. Всего 10-15 минут ходьбы расположен Мирский замок, включенный в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Дом деревянный, облицованный кирпичом, для семейного отдыха в тихом частном секторе городка. Для 8 человек. Вам нужно взять с собой хорошее настроение, еду и одежду, остальное уже ждёт вас.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Молодёжная улица, 6
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Natalya
июнь 2025
Natalya
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Отличный дом: вода есть всегда, тепло (было прохладно, Игорь включил отопление в доме), оборудованная кухня (мы готовили), комнаты раздельные (нас было 2 пары) - хотели пригласить еще друзей в поездку - точно и комфортно разместились бы 8 человек. Игорь - супер-хозяин, все вопросы решались быстро, приветственный грибной суп - это было приятно и вкусно, по нашим планам в поездке - подсказал как лучше и что где находится, в магазин проводил, все показал - в общем, сопровождение супер! Парковка на участке (мы были на машине), сам участок - приятный, зеленый, цветущий, с небольшим фонтаном, есть мангал под крышей, костровая чаша на полянке, качели под навесом, веранда, баня (заказывали дважды!), даже небольшой огородик (которым мы немного пользовались - зелень в салат). Мы очень довольны выбором этого дома, все было тепло-уютно-комфортно. В Мирский замок мы ходили пешком, в Несвиж - минут 30 ехать.
Mirby, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Рад буду увидеть Вас снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Прекрасный дом на тихой улочке г. Мир. чистота и порядок. ухоженная территория. В доме все необходимое. очень хорошо отдохнули и выспались после трудового велосипедного дня. Спасибо!
Mirby, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Останавливались на сутки по пути из Минска в Брест после посещения замков — отличное место для отдыха! Всё чисто, уютно и аккуратно. Ухоженный двор, есть удобное место для шашлыков. Особенно хочется отметить гостеприимство хозяина — очень доброжелательный и отзывчивый. Рекомендую!
Mirby, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
очень радушный хозяин! всегда был на связи. в дом есть всё, что нужно - полотенца, посуда. очень приятно было с утра выпить кофе в уличной беседке. также брали баню - всем рекомендую! в бане есть туалет, душевая и зона для посиделок
Mirby, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Всё прекрасно, всё чудесно!!! Понравилось всё, спасибо большое!!! Если будем мимо, обязательно вернёмся 💜
Недостатки:
Хотелось бы посуду чище, но помыть нужную не составило проблем, так что всё хорошо
Mirby, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!