Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадьСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в тихом, уютном месте на берегу реки Неман, находящиеся в деревне Левые Мосты, Мостовский р-н. Вам откроется прекрасный вид на реку! В вашем распоряжении современный дом со спальней, гостинной, кухней-студией. Современная бытовая техника, дизайнерский интерьер в доме, красивая, зеленая, ухоженная территория. На территории расположены открытая и закрытая террасы. Площадка для барбекю. Отдельно стоящая баня с выходом к реке, пользование которой входит в стоимость проживания. Бесплатная автомобильная парковка. Прогулки на велосипеде, прогулки по лесу, рыбалка. Ближайший магазин находится 800 метров от дома. Супермаркеты - 5, 6 км. в г. Мосты. До г. Гродно- 60 км. Проживание без хозяев.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Пионерская улица, 90
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2023
Алексей
август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Отдыхали семьей с детьми, всем очень понравилось! Уютный дом с красивым видом на реку. Для комфортного отдыха все продумано до мелочей. Баня просто огонь, отдохнули и душой и телом, хочется вернуться снова)) Спасибо хозяевам! Рекомендую.
Юрий, хозяин жилья
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Приезжайте) Будем рады)
Анна
июнь 2023
Анна
июнь 2023
27 июня 2023
Достоинства:
Удобно, есть все необходимое, наличие посудомойки, удобная и просторная кухня, большой санузел с душевой и ванной, красивый интерьер и территория, два кондиционера, мангал, место для костра, крытая беседка, большая и красивая баня, рядом речка.
Юрий, хозяин жилья
Анна, благодарим Вас за высокую оценку) Спасибо) Приезжайте!
Григорий
декабрь 2022
Григорий
декабрь 2022
3 января 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашего дома) Спасибо за Вашу аккуратность и чистоту в доме после отъезда. Приезжайте еще)