Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадьСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в тихом, уютном месте на берегу реки Неман, находящиеся в деревне Левые Мосты, Мостовский р-н. Вам откроется прекрасный вид на реку! В вашем распоряжении современный дом со спальней, гостинной, кухней-студией. Современная бытовая техника, дизайнерский интерьер в доме, красивая, зеленая, ухоженная территория. На территории расположены открытая и закрытая террасы. Площадка для барбекю. Отдельно стоящая баня с выходом к реке, пользование которой входит в стоимость проживания. Бесплатная автомобильная парковка. Прогулки на велосипеде, прогулки по лесу, рыбалка. Ближайший магазин находится 800 метров от дома. Супермаркеты - 5, 6 км. в г. Мосты. До г. Гродно- 60 км. Проживание без хозяев.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Пионерская улица, 90
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ульяна
июнь 2025
Ульяна
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Замечательный современный дом в невероятно красивом месте. В доме есть всё для комфортного проживания, современная бытовая техника, хорошая посуда, в которой приятно готовить. При внутреннем современном оснащении, дом находится на окраине деревни. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то вам непременно сюда! С одной стороны участка поле и лес, с другой стороны - река Неман. В гараже есть три велосипеда. Мы катались по просёлочной дороге вокруг поля, встречая по дороге то лошадь, то козлят, которые мирно спаслись на лужайке. Ещё на великах ездили до ближайшего магазина по забавному мосту, построенному специально для пешеходов и велосипедистов. Участок вокруг дома очень ухоженный. Есть качели, на которых могут качаться и взрослые, есть место, где можно поиграть в бадминтон (его вы тоже найдёте в бане). Баня очень уютная, двухэтажная. На втором этаже, при желании, можно и поспать)) Спасибо Анне и Юрию за замечательный отдых! Рассматривая дом, гадали, чем занимаются его хозяева, есть ощущение, что люди творческие) всё со вкусом, очень уютно. Удачи Вам и творческих успехов! Хочется вернуться!
Юрий, хозяин жилья
Ульяна, спасибо за прекрасный расширенный отзыв)) уверена, он будет полезен для других гостей! Мы рады, что Вам понравился наш дом) Приезжайте, будем рады))
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Одни достоинства!! Все продуманно до мелочей. Однозначно рекомендую!! Для семейного отдыха, в доме есть все необходимое и даже больше. Большая БЛАГоДАРНОСТЬ Анне и Юрию!!
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
август 2023
Алексей
август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Отдыхали семьей с детьми, всем очень понравилось! Уютный дом с красивым видом на реку. Для комфортного отдыха все продумано до мелочей. Баня просто огонь, отдохнули и душой и телом, хочется вернуться снова)) Спасибо хозяевам! Рекомендую.
Юрий, хозяин жилья
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Приезжайте) Будем рады)
Анна
июнь 2023
Анна
июнь 2023
27 июня 2023
Достоинства:
Удобно, есть все необходимое, наличие посудомойки, удобная и просторная кухня, большой санузел с душевой и ванной, красивый интерьер и территория, два кондиционера, мангал, место для костра, крытая беседка, большая и красивая баня, рядом речка.
Юрий, хозяин жилья
Анна, благодарим Вас за высокую оценку) Спасибо) Приезжайте!
Григорий
декабрь 2022
Григорий
декабрь 2022
3 января 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашего дома) Спасибо за Вашу аккуратность и чистоту в доме после отъезда. Приезжайте еще)