Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю уютную квартиру в самом центре города на пересечении улиц Советская и Первомайская, с видом из окна на парк с набережной.
Безупречно развитая инфраструктура - круглосуточный магазин в 10 метрах от дома, под боком три торговых центра, столовая, кафе/ресторан, банки, медцентр, театр и музей, парк центральный, множество исторических памятных мест, автобусная остановка. Нет проблем с парковкой.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: высокоскоростной интернет, телевизор, посуда, бытовая техника, две полноценные кровати "двуспалка" и "полуторка", и диван-кровать (120 на 185). Чистая постель и полотенца.
ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА!
Подходит для командированных с предоставлением необходимых документов.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Первомайская улица, 6
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
В самом центре, рядом с достопримечательностями, парком, рынком. Много места для парковки а/м. Приветливые и общительные хозяева, рассказали много интересного про город и мест для посещений. Нет выделенной спальни, все кровати в одной комнате. Цена / комфорт соответствует стоимости.
Зинаида, хозяин жилья
Олег, спасибо вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями! Очень рады, что вам всё понравилось. С удовольствием примем вас снова!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Большое спасибо за помощь в не стандартной ситуации, все очень понравилось.
Зинаида, хозяин жилья
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Зинаида, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира в центре города, рядом пешеходная зона - ул Советская. набережная. Квартира чистая, большая и удобная, есть все необходимые принадлежности. Хозяева быстро откликаются на звонки. Проблем с заселением не было.
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, уютно! Прекрасные хозяева, самый центр города. Очень удобно расположена. Рекомендуем!
Зинаида, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!