Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наличный, безналичный расчет
Уютная квартира студия со свежим ремонтом для командировочных, гостей города, романтических встреч на сутки в центре города лида
Квартира большая, просторная с евроремонтом и новой мебелью. Есть все для проживания: мебель, смарт-телевизор 4к 50 дюймов, высокоскоростной wi-fi, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, чай, кофе, посуда, средства гигиены и постельные принадлежности. В двух шагах лидский замок, электрозаправка напротив дома, развивающий центр эдельвейс, магазин евроопт, стоянка для автомобиля, мини рынок, хозяйственные магазины, банк, аптека.
Смена белья и уборка-по желанию. Мы позаботимся о вашей доставке к месту проживания. Возможность предварительного бронирования. Гибкая система скидок. Конфиденциальность.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для командировочных весь пакет необходимых документов.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Гагарина улица, 34
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая, красивая квартира!!!!! Всё как на фото и в описании. Хозяин гостеприимный, заселились быстро, рассказал куда можно сходить и на что посмотреть. Жаль, что мы были всего один день... Нам очень понравилось! Спасибо огромное Андрею за отзывчивость)))
АнГлаТ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Квартира рядом с замком, можно быстро обойтись многие достопримечательности города и вернуться. Во дворе дома продуктовый магазин, далеко за едой ходить не надо, там же продаются сувениры. В квартире чисто, всё есть, даже медикаменты для первой помощи. Хороший ремонт, а квартире приятно находится. 1 й этаж - не надо высоко взбираться и тащить вещи. В общем, восторг. Спасибо хозяйке!
АнГлаТ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, в пешей доступности Лидский замок. До основных достопримечательностей в городе от 10 до 20 минут пешком. Рядом находится супермаркет.
Недостатки:
Нет щеколды на двери в ванную, если путешествуете с детьми, может доставлять неудобство. Держатель лейки в душе бесполезен, при включённом душе опускается в нижнее положение. Нет сеток на окнах, летом при закрытых окнах - душно, открытые окна и включенный вечером свет - приманка для летающих насекомых.
АнГлаТ, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Держатель в душе регулируется зажимом , жаль что не разобрались,щиколда в душе вы первый для кого это неудобно, всем не угодишь.
Изабелла
июнь 2025
Изабелла
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Красивая, современная студия. С отличным ремонтом. Недалеко крепость, магазин Европы. Удобный, уютный балкон. Доброжелательный хозяин
АнГлаТ, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличный и добродушный хозяин. Фотографии соответствуют действительности. Квартира находится рядом с магазином Евроопт, в котором вы найдёте все что нужно. Все достопримечательности тоже очень рядом особенно замок и фирменный магазин стекольного завода Неман.
АнГлаТ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!