Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная современная новая квартира в центре. Есть всё для комфортного проживания и отдыха. Современный интерьер с новой мебелью и бытовой техникой. Wi-fi, кабельное tv, бесплатная парковка с видеонаблюдением у дома. Рядом замок, кафе, супермаркет, банкоматы. Наличный, безналичный расчет.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Космонавтов улица, 2
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира чистая, уютная, все есть для проживания.
Дана, хозяин жилья
Кристина, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира в идеальном состоянии. Всё очень чисто и опрятно. Всё, что нужно для комфортного проживания, есть в наличии. Современный дом, есть лифт, парковка у дома под шлагбаумом. Неподалеку есть два продуктовых супермаркета. Основные достопримечательности города в пешей доступности.
Дана, хозяин жилья
Сергей, мы очень благодарны Вам за добрые слова и высокую оценку!
Петр
август 2025
Петр
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Понравилось всё. Хозяева хорошо встретили, объяснили ,посоветовали. Квартира расположена недалеко от центра, можно сказать всё в пешей доступности. В квартире всё уютно ,чисто ,по домашнему. Большое спасибо.
Дана, хозяин жилья
Пётр, спасибо за отзыв Ваша оценка — лучшая награда за наш труд. Спасибо!
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение. Квартира чистая, санузлы тоже чистенькие, приятно находиться. Полотенца замечательные. Есть бесплатная парковка с шлагбаумом. До крепости не более 15 минут пешком. На кухне есть все принадлежности и чай-кофе. Очень понравилось, что второму ребенку застелить отдельно и каждому предоставили по две подушки.
Дана, хозяин жилья
Алексей, мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления, и благодарны за отзыв и высокую оценку!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Пока лучшая из всех, где мы останавливались. Спасибо хозяевам ♥️
Дана, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны, В следующий раз будем рады предложить для Вас и другие наши апартаменты для отдыха.